[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Я ещё ни одного видимо. :worried:

А чего тогда на пилотов фейс-шамана кидались? Только не надо сказок про ноубрейн агро шамана и сложного скиллового кв :smiley:

В дискорде есть канал для покебота. Чем больше на сервере пишут сообщений, тем чаще падают покемоны. Ты можешь их ловить, развивать и прочие вещи делать.

А так как на этом форуме постоянно пишут, то здесь покемонов было бы завались.

Да хрен с Парротом, оставьте вы его в покое. Пусть защищает жестянку, какая разница? Дека действительно не очень адекватная, но это из-за отсутствия нормального ОТК. Так бы ща в балансе все было.

Ну, просто на сервере в основном админы и я ловим этих созданий. Больше никому неинтересно.

КВ сложный только в миррорах.

Лооол теперь увидел (впервые). Завтра мейби покемонов буду ловить. :smiley:

Когда единственное что контрит имбаланс - другой имбаланс, хех)

Иногда убивать противника в один ход бывает интересно\красиво (как на малироге или малишамане), но я считаю это тоже не очень честным.

И я не кидался никогда на пилотов ни одной деки. Только пилото 5-8 презираю, но это личное.

Сложны в миррорах (кто лучше наролляет с Элизианы), ясно-понятно.

2 лайка

Там надо некоторые манипуляции перед ловлей провести. Я завтра тебе расскажу.

Так его никто и не трогает. Он сам возникает откуда ни возмись, когда начинают что-то плохое говорить про игроков на КВ. Ты думаешь его звал кто-то на словесную дуэль сейчас? :laughing:

Окей. :slightly_smiling_face:

Ну это тоже играет свою роль. Но немного другое я имел в виду. Ты вообще играл мирроры кв?

“А если предложу?” :smiley:

2 лайка

Ты первый начал его обвинять в том, что он защищает кв, хотя выше он защитил плей чувака, а не дечку.

Не, я на бронированном уродце не играю

А как ты тогда можешь судить о скилловости ролла с Лизки? Не играл, но осуждаю. Не смотрел, но осуждаю. Не думал, но осуждаю.

Ну окей, написал я одно такое сообщение ему. :expressionless: Просто ради фана - никого оскорбить не стремился. Просто его слова мною уже воспринимаются как тонкий троллинг.

Мне нравится Паррот, он ловко защищает вара.