[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Бафы он варпасом или бравлом уберет, очевидно же.

Во, молоток, надеюсь и другие любители понажимать на +2 армора последуют твоему примеру :slight_smile: Даешь популярность вара на 5-легенда в районе 3 процентов!

(Если они зайдут, или уже в руке.)

Хорошо, что ты не знаешь, на каком воине я играю сейчас в вайлде. На пену бы изошёл, наверное.

Админы в Дискорде не тупые :face_with_monocle:

Самый рофл что челикс который изначально кинул скрин с ШС и жаловался моментально пропал , ы

Уже завтра посмотрю. А то у планшета уже 4% осталось. :disappointed_relieved:

Я не понимаю нытья на челиков, которые играют консервой. Есть дека стабильная, с высоким винрейтом и небольшим количеством очевидно проигрышных матчапов. Так что вы кидаетесь на пилотов кв?

А ещё был Раза прист - подходит под твоё описание. Ещё был пират воин, ещё была квест рога… Понимаешь к чему веду?

Мурки, если это ответ мне, то я речи о тупости не заводил.
“Не сообразили” - “не знают” в контексте. Я тоже не знаю как бессрочной сделать.
Я даже не знаю как ботов настраивать.

Понимаю, проблема все равно не в пилотах этой деки. Ребята играют на результат.

На дмх чтоли? Помню помню в рлт такого, но его количество в ладдере меня вполне устраивало :slight_smile:

Да я и не вёл к этому.
Но я не могу разобраться с ссылкой, значит «не тупой» (тупой)

Лайков: 1

Мне кажется на одд :slight_smile:

Нет, именно самосборный ДМХ.

Нет, не в них. Но просто если играешь на кансерной колоде, имей волю признать это. А не говорить, что я просто сильный игрок и всех разваливаю, когда колода по факту всё делает за тебя (я не за тебя говорю).

6 лайков

Представляете сколько бы покемонов можно было ловить на форуме если бы здесь был покебот? :heart_eyes:

А что за фишка с покемонами? :face_with_raised_eyebrow:

Покебота на форум!!!

Я хз. Но я трёх поймал