[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Эх, шяс бы пробафать пустой стол и еще пол хп снести неизвестно как. Пиробластом наверное.

Я не понимаю, как с такими передергиваниями с тобой вообще кто-то разговаривает. Очевидно, что речь идет не о ходе прямо сейчас. Или это такой троллинг? Тогда сорри, мне такой разговор неинтересен

2 лайка

Народ, я в шоке, рога сейчас сделала из 4 дропа баристу прихвостнем, а из баристы короля вихлепыха. Как это возможно? Мне очень повезло, что у неё не было возврата в руку.

Когда из прихвостня делают Миллхауса, размениваются с 3/3, а после чего превращают гнома в Муклу - это куда страшнее в начале игры, чем бесполезные тушки Баристы и Вихлепыха).

Лайков: 1

Бесполезными они оказались только из-за отсутствия у роги шага сквозь тень

Дык, оказались же. Если бы он с помощью них смог перевернуть игру - это другое дело.

Ну вообще-то все по ситуации. И иногда отдать шс в 2-2 норм решение. Ты же не видел руку вара. Да и опять таки, в стандартных сборках друида нет больших существ и этот шс все равно летит в какого нить токена.

Следует вернуть Лотхиба в стандарт. Представьте, как можно роге раскрутиться под акулой и закрепить это Лотхибом. Вар не будет знать, что делать!

А каким образом ты хочешь сохранить стол против КВ до следующего хода?
Так что за троллингом это скорее к тем, кто защищает вара.

Вара никто не защищает, защищют вполне адекватный ход вара против токена. В текущих реалиях это нормально.

Лайков: 1

Так я за токена ничего и не говорю, это помойка а не дека.

Сильвер с тобой не согласен. Не зря же он взял токен-друида на турнир).

Мы ничего оскорбительного не имели в виду, представитель Мерсаров. Однако не советую настраивать печенюх против вас, а то можем и к ягодам присоединиться.

Душой леса. А тропа воину может просто и не прийти, нопремьер.

Вы мне лучше обьясните, почему рога даже после нерфа играет? А приста никто не нерфил, а он в помойке. Уж не в классик сете ли дело.

Ну вот, стоило только уйти в дискорд как люди начали обсуждать здесь мету :каппа:.

Лорд Печенюхин, Вы не боитесь оказаться начинкой между двух коржей? Мало ли, черничники и меркаровцы объединятся против Вас?
Может в таз их, в молоко?

Душа леса вот тоже может не прийти. Вот так поворот.

А ещё Бум может быть 30 картой, ага.

А еще бафы могут быть на дне колоды, ага.

Не-не, ты что. Вот рогу занерфят и сразу присты с локами заиграют!
А вар сразу на помойку отправиться, т.к. он только рог контрил!

А… точно… уже ведь понерфили. Ну вы держитесь там, че.
В самом деле рога бы тоже не играл, если бы не акулы и морская братва.
А так с ними рядом с пристами на помоечке в тир3 чилит.

Лайков: 1

Это интересная идея.Мы попробуем договориться с ягодами,уверен они согласятся уничтожить этих печенек.За такую идею я предлагаю тебе присоединиться к нам.Если ты сможешь нам послужить,то ты получишь рубашку за героический Даларан.