[Тир Лист] Обсуждение новой Меты

Потому что в обнове присту не дали вообще ничего толкового или каких-либо синергий, и ротация свое дело сделала. дело в близзах
роге подвезли пачку хороших карт типа домушницы, вендетты, мисскринта и вихлепыха

Лайков: 1

Они пока не дали повода для таких радикальных мер. Но мы готовы в любой момент объявить их врагами страны Печенюх и опустить в таз молоком! А пока что мы все ещё сохраняем нейтралитет.

А я не говорила что присты с локами из-за роги не играют. Вопрос был в том почему рога даже после нерфа чувствует себя лучше чем прист без нерфов. И он был риторический если че. Просто минутка хейта.

Это угроза?Ни 1 раса не готова терпеть угроз от печенек.Я передам ягодам ваши слова.

Дорогие товарищи форумчане, абсолютно искренне хочу у вас спросить, в чём мой миссплей, кроме того, что костюмчик как обычно на дне колоды и так и не пришёл?
https://hsreplay.net/replay/RywbThJcxg5QLv7dpK9sAg

Был бы у приста идол не бесполезным, может бы тоже играл)

Подобное заявление мы вынуждены признать открытым объявлением войны, представитель Мерсаров. Приготовьтесь к нашему скорому союзу с ягодами и тазу с молоком для вас!

Как ягоды отреагируют на угрозу печенек?Примкнёт ли Винс к меркарам?Начнётся ли между расами война?Ответы на эти и другие вопросы вы увидите в следующей серии.

3 лайка

Потому что нерфить надо было не рогу, а мага.

И его чёртову тройку. И великанов чтобы на будущее. На всякий случай.

Эээ,классику нерфами не трогать.

Ой, да ладно. Вон огненных великанов нерфанули, потом передумал и и разнерфили обратно.

при это закинув в ЗС…

Серьёзно, товарищи, я сейчас сгорю, две подряд игры костюм на самом дне колоды https://hsreplay.net/replay/T9J5cLjJqcPnnszFsAwGXF
Как не гореть от этой игры? Зато хантам с друидами всё исправно заходит и даже зулджин команды взять отправляет мне в лицо из 8 целей.:rage:

Ты хотел костюмчик на 7 с топдека?

2 лайка

Нет, я хотел, чтобы он в принципе приходил, хотя бы к 20ой карте, хотя бы!

Я хз кто токена контрит. Зашел дэйлик выполнить на 2 победы друида. Еще старой дэкой без новой мех-леги. Попался на вара с шс в 22. Пока опять в стандарте нет желания играть, хотя я и так в этом месяце почти не играл: немного пофанился зайце-рогой, все.

На это я уже ответил в прошлом сообщении.

У роги новые интересные карты, у приста - нет. А так можешь радоваться: чтол рога, что прист в тир3.

Нечего играть на хайрольных колодах - тогда и гореть от незахода карт будете меньше. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

А я бы хотел, чтобы он всегда 30й картой у вара был. Так кто же прав?

Лайков: 1

Хайрольный это маг, а КВ вполне себе не хайрольный, но когда одна из ключевых карт стабильно лежит на самом дне, а твоим соперникам всё по манакривой идеально заходит, как тут не гореть?