[Тир Лист] Руины Запределья. Обсуждение меты

У Джайны, Андуина, Иллидана и ГулДана может тоже нет!

Мурки, есть возможность мешок у Валиры заменить на голову вот этой леди?!
Обычная · Существо · Руины Запределья · Маскировка

Лайков: 1

Где ты был раньше :tired_face:

У него копытца, как у козлика, а вот по остальным - это загадка которую предстоит решить нашим потомкам

два пуредина в шаблонах :crazy_face:

В этом аддоне мешок на голове как раз актуален, он как бы подчёркивает, что Валира в стелсе. А вообще коллекция тематических картинок выглядит неполной без ульдума с кукушатами.

2 лайка

так стоять, обнова еще не вышла а тема уже есть, соревнуетесь кто быстрее тему создаст?

Лайков: 1

Ну жду от обновы сокращения количества рог. Наверняка появится что-то более винрейтовое и наконец любители бутылки оставят валиру в покое.

Я надеюсь у ДХ будут вольные карты.
Извините за расизм.

Пока не вышел новый аддон, рогой на малигосе реально нормально апаться(не с винрейтом в 30%) или есть ещё какие более винрейтовые вариации? Уж очень хочется взять 1к побед на роге, но после убийства стандартных темпорог не особо шарю в её колодах.

Лайков: 1

А в итоге будет имбовать секрет-стелс рога))))

я надеюсь то, что будет убер бутылка не на рогу и туда все пересядут)

Так из интересного дх и стелс рога. Может быть ещё баф-хант. Чтобы все сели на х - уже я против)))) так что рога тир-s))))

Ну буду ждать нерфов роги, чтобы бутылочники слезли))

лишь бы не тир ASS и не тир-1

Не особо, хантов ну слишком много. Он то и гала рогу обычную передавливает, а мали версию и подавно. Мета не самая удачная для мали роги сейчас.

Лайков: 1

Я просто на хсреплее в тирдеке для простых смертных из рог увидел лишь мали-версию с галакрондом, так что фиг знает вообще, какие роги сейчас играют, стримеры-то одни в бг играют. Тем более все деки там старые, т.к. все Лирои канули в Лету.

Хайлендер рога неплохо играет и обычная гала рога. По крайней многие стримеры апаются именно ими.

Вот, я на этом сайте обычно смотрю актуальные колоды:

А почему у Валиры на голове опять кусок черной жижи ?

Это она ушла в стелс!