[Тир Лист] Руины Запределья. Обсуждение меты

https://www.reddit.com/r/TierListFart/comments/ft03dm/forumpic/?utm_source=share&utm_medium=web2x

Привет Форум!

Самое главное сейчас:
здоровья Вам и Вашим близким.
Не болейте!


Канун Нового года Hearthstone.
Удивительное время. Время, когда прошлое, настоящее и будущее находятся настолько близко друг к другу, что, как в сказке, может получиться что-то интересное и поучительное.

В этой теме нас посетят три духа:

Дух прошлой Меты.
Он отведет и покажет вам те места, где началась Мета. Вы вспомните, как радостно вам было начинать играть в начале года. Напомнит о прошлой глине и имбалансных картах.

Дух нынешней Меты
Покажет вам смерть, разложение и стагнацию настоящего, но, вместе с этим даст и надежду. Ведь много прекрасных и интересных карт остается в ладдере.

Дух будущей Меты
Самый зловещий из всех. Покажет вам леталы на 5 от Охотников на демонов и ваш класс в Тир4 :frog:



Топик уже далеко не первый раз появляется на форуме, - вы знаете что делать.
Что было, что есть и что будет. Обсуждаем, делимся мыслями, идеями и колодами.
:heart:

Спонсор топика

Ну вы в курсе https://discord.gg/7x43wgJ

11 лайков

По традиции начнем с этого вопроса.

2 лайка

По традиции отвечу.
Вот если бы ты был… ну и так далее :drooling_face:

Мне картинка нравится, но я бы лейбл будущего аддона чуть ниже сдвинул, что бы полностью закрыть андуина :raising_hand_man:t2:

Лайков: 1

Так и было раньше. В прошлых темах.
Меня просто попросили сегодня чуть приподнять, я не смог отказать.

Мне кажется в прошлых темах он был примерно в том же положении :thinking:

Тут было ниже.

Где-то еще было ниже.

Хотя вот тут.

2 лайка

Говорят история циклична. Похоже вы решили это подтвердить снова о/надев валире мешок.

Странно что у всех есть ступни, кроме Валиры и Малфуриона, бедняжки, наверное в аварию попали

Лайков: 1

У Джайны, Андуина, Иллидана и ГулДана может тоже нет!

Мурки, есть возможность мешок у Валиры заменить на голову вот этой леди?!
Обычная · Существо · Руины Запределья · Маскировка

Лайков: 1

Где ты был раньше :tired_face:

У него копытца, как у козлика, а вот по остальным - это загадка которую предстоит решить нашим потомкам

два пуредина в шаблонах :crazy_face:

В этом аддоне мешок на голове как раз актуален, он как бы подчёркивает, что Валира в стелсе. А вообще коллекция тематических картинок выглядит неполной без ульдума с кукушатами.

2 лайка

так стоять, обнова еще не вышла а тема уже есть, соревнуетесь кто быстрее тему создаст?

Лайков: 1

Ну жду от обновы сокращения количества рог. Наверняка появится что-то более винрейтовое и наконец любители бутылки оставят валиру в покое.

Я надеюсь у ДХ будут вольные карты.
Извините за расизм.

Пока не вышел новый аддон, рогой на малигосе реально нормально апаться(не с винрейтом в 30%) или есть ещё какие более винрейтовые вариации? Уж очень хочется взять 1к побед на роге, но после убийства стандартных темпорог не особо шарю в её колодах.

Лайков: 1

А в итоге будет имбовать секрет-стелс рога))))