[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Дискорды конечно есть, а этой компании нет. Ну если ты нашёл себе место по душе где-то ещё - тогда я рад за тебя)

РофланПоминки. Я сам жду роль. Но всё равно

Дополнение через 20 минут GachiGasm

Осталась пара минут до выхода аддона.Белорус уже подключился.Вы уже готовы открывать свои сотни(3) паков?

Вот вы вопросы задаете мне не те.
Ведь я играю только на ханте.

Лучше подскажите как поставить на аву Зулджина. У меня его нету в списке ав.

Лайков: 1

Скравчу щедрую мумию (5-4 за 3 с реборном) и пошагаю проверять своего апм-лока- хоть кого-нибудь получится убить на этом нендоразумении? :rofl: Паки уже потом буду вскрывать.

Спасители ульдума прибыли!

Проблема в том что её во время комбы тоже можно убить. Ты о комбе с кинжальщиками, глиндой и лучницами?

Кинжальщики? :face_with_monocle:
Отянё…

Вот она тема, где я вел рассуждения по поводу комбинации.
Смысл в том, чтобы отдать врагу мумию, которая удешевляет карты в руке врага за 1.
Как-то так должна выглядеть комба… https://snag.gy/xWCzkh.jpg

Получается, кто-то тоже увидел потенциал в мумии…?

Лайков: 1

Квест на мага за вход и золотой октосари за предзаказ. Спасибо близам за супер голд легу…

Выпало задание разбойника при входе.

О да, неплохо.

Изи же!!!
http://www.imageup.ru/img228/3445082/hearthstone-screenshot-08-06-19-200132.jpg

Лайков: 1

За вход дали квест друида и золотую Элизу (ушел играть на хайлендер друле)

Дали квест на лока:rofl:

83 пака. 296 комонок, 96 рарок, 18 эпиков и 5 легендарок. За вход мага квест и золотой осьминог, выпали квест пала, роги, бранн, жрец для отк кабана и сиамат. с распыла повторок 1645 пыли. Самое смешное, что есть даже не выпавшие комонки, а не только рарки.

Я сразу увидел. С вероломством :face_with_monocle:

Пацаны, шикарная игра, сейчас меня маг долбит, ничуть не похоже на то, что сильвер показывал.
Кстати, самое смешное, что он умер от кабанчика.

2 лайка

Количество повторок в дропе просто зашкаливает. Не только у коммонок и не только у рарок. Пристовский психопомп выпал раз 10.

Кажись все ресурсы подкрутки ушли на разработку Зефриса :crazy_face:

Прям реально 10?! Из 15 эпиков выпавших?