[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Меркар отпускает язвительные комментарии о чьем-то скилле, играя на мех-ханте? :thinking:

Лайков: 1

Жаль.

Я разве говорил что у меня удачные шутки?Я прекрасно понимаю что у меня не лучшие шутки.

Винс не мог победить на мехханте вайлда,который по агрессии примерно как пиратики.

КШ тоже в ожидании аддона. Вдруг да заиграет.

КШ DansGame.Кста,ты что,выдал N2F модерку?

Я это писал, напишу ещё раз.
Если мех-ханту не заходят порталы открыты, то он сливает любой дэке, тем более агре.

Зачем вы сказали про модерку н2ф, теперь он точно не вернется.

Обсуждаем аддон же, оло :rofl:

Я играл на мех-ханте, но мне несколько раз (не подряд, но близко) не зашло 1-2-3-4 и тд. А после этого Меркар неудачно вклинился со своим комментарием и получил от меня тираду наездов и оскорблений.


Тут дело в том, что в спокойной обстановке нормально общаться - окей, пожалуйста, я не против. Но когда меня начинают дёргать, а я в раздражённом состоянии, то бывает не сдерживаюсь.

И играю я так себе конечно, даже на мех-ханте у меня ошибки были. Этого я не отрицаю.

Причем голубика мне сказал что,цитирую:N2F теперь царь и бог.

А что жалеть? Давай обратно заваливайся, там и без ролей весело общаться. Сегодня вон Редлосс и Тегус спорили о тропиках и холоде, всё это уехало в географию, а после о киберспортивном телосложении нынешних парней :smiley:
Щас к тому же аддон выйдет - куча рофлов появится!

Господа геи, а нафига вы обсуждаете дела дискорда на форуме, вместо того, чтобы оставаться в, ну хз, дискорде, например?

7 лайков

Нет.Теперь для меня это дело принципа.Посмотрим кто сдастся первым в этой войне:я,или голубика.

Ну, дело твоё.
Мне правда кажется, что терять классное место для общения из-за такой причины - несколько странно.

Ты говоришь так,будто больше нет никаких дискордов.Да и голубика сам виноват.

Дискорды конечно есть, а этой компании нет. Ну если ты нашёл себе место по душе где-то ещё - тогда я рад за тебя)

РофланПоминки. Я сам жду роль. Но всё равно

Дополнение через 20 минут GachiGasm

Осталась пара минут до выхода аддона.Белорус уже подключился.Вы уже готовы открывать свои сотни(3) паков?

Вот вы вопросы задаете мне не те.
Ведь я играю только на ханте.

Лучше подскажите как поставить на аву Зулджина. У меня его нету в списке ав.

Лайков: 1