[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

То есть кару можно сравнивать только с карой?)
Мурлочья кара - это аое. специфичное, но аое.
аое никогда не имели высокий винрейт розыгрыша. потому что они разыгрываются, когда всё совсем плохо. 43% на старте аддона, когда контрольдеки и не могут быть в фаворе не так уж плохо.

Да, я на хс реплее увидел в топе просто) ну щас 5й апну и пойду дальше на шпионаже таунты с хилом замешивать тенью) а так до 7го хода убивает эта колода почти всегда, либо можно консид) ну как мы и обсуждали до этого) ятаганчик ломает лица, остальные карты не нужны. Пока что проскочил с 16 до 10 за час-полтора с одним поражением всего. Но оно само играет) я просто зелёное кидаю, иногда с монетки, иногда с бэкстэба желтое)

Блин, пыли свободной мало. Стоит ли крафтить КШ вообще. Ну то есть мне не хватает только Дрыжа. И пары - тройки эпиков.
Сомнения, сомнения…

Вот именно, что она очень специфичная и непонятно почему ей столько авансов выписывали.

пока не стоит.
Помню в первый день ВЛ я чуть легу не взял на перегруз шаме с оберегами. Думал, что Хагата сделала из него тир эс деку. а на следующий день карета превратилась в тыкву(

потому что кадгар и 4 великана.
потому что магнетизм. потому что хрипы. потому что резурект (по большей части в вайлде).

3ка понравилась карта эпик, хранитель истории, когда призываешь существо дает существу в колоде +1+1, с прихвостнями норм заходит, можно подкачать и зиллиакса и тех же прихвостней, мне кажется она в мурлок колодах была бы норм, только не помню она общая или для роги

Эти-то тут зачем ?))
З.Ы. Элемент миры сильно важен?

Если у тебя нет стола то их хрен уберёшь!

Да, элемент очень важен. Для роги это шанс набрать полную руку карт и добить/камбекнуть.

Не то чтобы очень, но винрейт поднимет, типа добора нет в колоде, но почти все карты ж урон, так что когда карты кончились, а у оппа ещё 10 хп, можно мирой найти что угодно и добить

На америке нету, крафтить не хотса :frowning:

Ну как знаешь :slight_smile: Карта вполне стоит крафта и довольно часто вытягивает партии. Можно ли играть без нее - да, но винрейт будет похуже все же это единственный добор в колоде.

Но можно добавить спринт :wink:.

Боже упаси. Сказал бы ещё что без препы

А надо с препой?..

Вообще комбинация преп- монетка- консид сильнее, но это тоже ничего

Спринт даже с препой такое себе, без нее это вообще кусок Г.

Самая сильная комбинация это горный великан с монетки.

Лайков: 1

Потасовка на своих существ (вспомнил миррор дмх)