[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Наказал глиномеса на варе рольнув тириона(костюмчик не пришел :disappointed_relieved: ).
http://www.imageup.ru/img228/3445538/hearthstone-screenshot-08-07-19-123613.jpg

Попробовал квест-приста: стремная дэка, добора ему чтоли не хватает. Эти все квест-шаманы какие-то слабые, а норм сборка должна быть контрольной.

Лайков: 1

Потестил агро рогу. Из новых карт 2 оружия и котики. Достаточно весело идет, особенно против жадных колод пытающихся играть квесты.
Квест друль - как то не впечатлил. Потеря темпа в первых 4/5 ходах очень болезненна, нормальная агрота к моменту активации квеста уже ломает лицо. Возможно подберут более менее адекватную сборку, но пока средненько.

Киньте код на играбельного квест жреца. И вообще, что сейас сильнее ОТК жрец или квест?

:rofl:

как там прист, рвет всех?

Элемент-винкон против контроль-колод

Ее. На америке за вход дали квест вара.
Гарантированная лега за первые десять паков квест рожки.
Пацаны ваще ребята.

Поиграл в солнышке на агророге, за 4 игры ни одной монетки… Кайф

Бтв я на форуме ничего не писал про квест роги, не кайф было даже дискутировать с предадДонными онолитеками, если кратко, то вот что я думаю:

https://imgur.com/a/kLXZ74d

Ты в плане того что он донный? Так это и так понятно… через недельку/полторы им никто играть не будет ибо Ятаган круче! :rofl: SMOrc

Поняли Вас! Вычёркиваем.

Скажите,это у меня руки кривые или квест роги реально не фонтан?

Кстати,чего все квест вара так ругают?Сейчас просто мета не его

Не знаю насчёт рук но квест (в плане гринда ладдера) фигня! Пофанится на несгораемых рангах или даже дойти до 5го с нехилой долей удачи можно но случайные карты другого класса изначально не фонтан тем более там в %м соотношении больше спелов дают а это точно к успеху не приведёт!

кто-то не играет на варе, кто-то хотел легу актуальную получить вместо него, квест с костюмчиком не сочетается, а кто ж откажется от имба костюмчика на варе

Я тут вообще не при делах.

Шо то инди компания в своем репертуаре :laughing: сделали квесты и Рено механику, в итоге квест колоды убивает ятаган роги как раз к выполнению этого квеста, Рено колоды контрит бомбо-вар, а кв, циклончик и меххант все так же в топе сидят)
Жду вот это мое любимое “Мы увидели что новые колоды не работают должным образом из-за старых, поэтому нерфанем классику”

Маг и костюмчик не увернутся от нерфов в любом случае

Костюмчик МБ, а вот маг врятли, я думаю быстрее отправят в ЗС великов.

Если что Зетта ярый хейтер великанов.Не обращай внимания.