[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Кстати,а за что тебя забанили?

Через пару месяцев в лучшем случае.А то и в конце года

Лермонтова цитировал Kappa

Его ошибка в том,что надо было цитировать Пушкина.

Да не, все ровно, просто когда набираешь 5к сообщений, все обнуляется и начинаешь сначала :wink:

Мне бы к концу недели 300 сообщений добить,так что неплохо было бы начать рассуждать насчёт баланса костюмчика…

Кстати,на чем сейчас играешь?

Квест рога и темпо маг.Пока боюсь что то серьезное крафтить

Если это мне, то особо не начем если честно, по времени не выходит, до обновы катал понемногу Малиханта, как и раньше, после обновы немного квест друля, но я и хотел его потестить, когда его только показали.

Что за темпо маг?Который с секретами?Я сейчас на зушке катаю,после выхода вербовщицы и крушителя колода стала гораздо сильнее.

Что,серьёзно? 202020

А после обновы малихант как себя имеет? А то у меня как раз появилось 3200 пыли и я стал думать о джеппето и девочке с луком.

С секретами,анти арго картами,лироем и парой мехов

Попробую вечерком. Но Джепетто сам по себе не плох, его можно потом пристроить в норм деку. С Верисой сложнее.

Я пробовал тяжелого зулока,скорее даже мид лока с теканом.

Так это чернокнижник на прихвостнях.Это та же зушка с большим уклоном на прихвостней.

Я утяжелил карой и джараксусом,но мне не очень зашло

Только не ставь джару пока не выйдет Зефрис у рено колод).

Не видел ни одной SeemsBadMan

Народ, как сейчас чувствуют себя прист и паладин? Попробовал рено пала и пала на квесте. Долгие игры однозначно. Пока интересно, но играю в солнышке. Еще собрал квест-приста. Впечатления противоречивые. Вроде и интересно, но квест выполняется дольше чем у паладина или шамана