[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Тем временем Тайс взял легу в стандарте на Рено-маге :slight_smile:

Вижу 1 3 на первый, жму консид :grinning: нахрен надо 20 минут сидеть на роге это ковырять, даже если получится победить, я на Агро роге уже скатаю 4 игры и выиграю 3 за это время

А мне нравится, но мирроры нет, чую имбу понерфят, теперь воин стал совсем кошмарным, так надо хоть поиграть до нерфа

Потому что это портрет один в 1)

Да, я только что чекнул винрейты на хс реплей, у Вара 58 против пала и это самый маленький, дальше все почти за 60+ против любого класса) конечно связано и с тем что сейчас тестят колоды, но это не окей все равно) впринципе воин опять теперь на пару лет улетит я думаю в тир 3 на замену присту)

Надо надышаться перед смертью класса))) хотя мне кажется его с текущим набором будет сложно скинуть на дно, но ослабить с имбы до нормального сильного выйдет у близов.

Хахахаха. Про рогу и его “бессмертную-имбо-классику” так же говорили. А потом оп и 47% винрейта.
Там вон сколько кандидатов на нерф:
ШС, потасовка, костюмчик (квест дали - вот и играй его), статы и изменение текста армадилла, увеличение манакоста массовой казни до 6-7 маны, омеги тратящие всю ману или перестающие быть омегой - читай всегда раскопка 1 меха, 1/3 за 1 превращается в 1/2 за 2, девастаторы за 8 маны и без тега “мех” (но во-имя баланса конечно же уберем тег “омега”).
Там ух сколько имбы и возможных нерфов.

PS мне бы да в отдел баланса

Лайков: 1

Костюмчик надо в зал славы , его не понерфить

Ха-ха-ха. Помните один эпик роги за 0 маны, который сейчас играется ровно в 0 деках?
Так что нерф может быть таким, что его никто и под страхом смерти в деку не возьмет.

Лайков: 1

Им проще кинуть в зал славы , чем ломать его

Препу им тоже было проще (и даже лучше, учитывая игроков вольного) хофнуть. Однако мы видим то, что мы видим.

Лайков: 1

Я об этом и говорю, слишком много имбы, а нерфить больше трёх карт они вряд ли рискнут.

Убирается натиск у мехов - и тю-тю костюм… быстро-дешево-сердито.

2 лайка

Да как писали выше все карты героев в зал славы отправить.

От идеи ввода новых они же отказались, а старые оставили зачем???

Собрал контроль-шама(без квеста) - минус пол-часа времени. Против контроль-приста(!!) играл. Так он нашел копирку с элизианы и скопировал дрыжа! Это ему не помогло, тк его дрыж досталл спелл мурлоков у меня и превратил все в мурлоков(сложно короче).
И это было сверх-скилловове противостояние(нет). Выкидывал кучу зачисток в пустоту.
https://www.imageup.ru/img280/3446483/hearthstone-screenshot-08-08-19-161252.jpg

Мне нравится новая мета: маг играет коробку на 8й - жмём консид, пал играет 7 мурлоков на 4й/5й - жмём консид, встретили вара - жмём консид :+1:

11 лайков

встретил мурлокпала.
Отбился от всего.
После второго спелла на мурлоков, отхилился фонтаном почти на фул.
Ну думаю… На столе мало мурлоков, хр в норме, у пала пустая дека и в руке пара карт - выиграл вроде.

Пал не ливает…
Разыгрывает Зефриса, здоровается и кастует БЛ.

:питифэйс:

3 лайка

Видим Валиру с квестом, жмём консид из сочувствия.

6 лайков

Так самое интересное: против магов когда играешь, то коробка и потистит твой стол и еще полезных секретов навешаешь.
Я сыграл коробку - она ничего не сделала.

Лайков: 1

моя последняя встреча с магом
до коробки:
http://prntscr.com/oq28vj
после:
http://prntscr.com/oq298w