[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Скоро открутят и маг будет себя пиробластами с коробки убивать(надеюсь).

Да не, Йог до нерфа обычно себе в плюс играл. Вот тут все точно так же.

n2f Там вообще ничего с квестом сделать нельзя (кроме как распылить)? Что не попытка собрать колоду всё заканчивается фиг пойми чем походящим на контроль (и ладно бы нормальный контроль, а не это посмешище с вилкой)… и увы не лица оппонента!

Кара у шамана ИМБА кококо кудахтахтах, как я и говорил гоvно from jopa, куча палов с мурлоками, куча зушек токен друлей, ЗАИГРАЛА КАРА ИМБА, УХ БЛ9, jopa сгорела. Очередной бесполезный 3 дроп шаману у которого и так их хоть отбавляй.

ля… реально по ходу грядет скорый нерф костюма…:pensive::pensive::pensive: жаль, любимый класс в игре.

Неееет только не нерфа костюма

Я только его есть начал как хз кто

Новая зушка нуждается в нерфе.Только что я без проблем продавил КВ на 6 ход.

Ну ты же не в каждой игре его убиваешь) я на агро роге тоже их убиваю 2/10 раз)

Лайков: 1

Ну у меня с ними уже счет 3/0.Единственная проблема мехханты.

Квест шаманов не встречай :wink:
Скинешь свою зушку?

Квест шамана не встречал,а вот мурлока переехал без особых проблем.

3 маны 8/8

Класс: Чернокнижник

Формат: Стандартный

Год Дракона

2x (1) Бранящийся сержант

2x (1) Демон Бездны

2x (1) Жестокий обмен

2x (1) Мехуру

2x (1) Огненный бес

1x (1) Ожог души

2x (2) Гений ЗЛА

2x (2) Жонглер кинжалами

2x (2) Кабельщик ЗЛА

2x (2) Яйцо морского змея

2x (3) Вербовщица ЗЛА

1x (3) КЛNК-КЛ4К

2x (3) Ковер-самолет

2x (3) Крушитель из Неферсета

1x (4) Больной падальщик

1x (5) Зиллиакс

1x (5) Лирой Дженкинс

1x (10) Морской великан

AAECAcn1AgbTAa8EzgeggAOBpQOftwMMMPIBsQjCCPb9AtyGA7SRA4idA7WfA/ukA/ykA72mAwA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

думаю сюда зайдет Текан.

Лайков: 1

Спасибо за дечку. Но всё равно забью на хс пока что. Потасовка показала,что тут нечего делать

Лайков: 1

Ну для меня все минусы квеста были очевидны сразу: кот - самая сильная карта допы становится мусором в квест роге, потому что ты скипаешь 1й ход, а после первого самое раннее, когда сыграешь кота это третий, где он вообще ничего не делает. Чтобы делать квест тебе приходится скипать и абилку на второй, если ты оставлял двойку (а если ты её не оставишь, то квест вообще не сделаешь), то есть опять 0-темпо-плей. Если бы квест роги стал сильным, то лиса против других рог ничего не делает, то есть опять же минус. Без пилфера ранее выполнение квеста в среднем на дистанции нереально, то есть мы ещё обязаны класть тир4 карту в колоду. Ну и по итогу потеряв горы темпа, мы наконец получаем абилку, которая по факту не выигрывает игру, потому что вся наша дека состоит из лоу-темпо карт и абилка всего лишь компенсирует наши слабые ходы. Суммирая это всё мы получаем колоду, которая не может рассчитывать на победу путём давления, потому что у неё нет давления, а потому нам остаётся только играть велью и контроль. Но в мете есть деки, которые в лейте не контрятся вшивой пушкой 3/2, потому что они за 1 ход ставят на стол больше велью, чем рога может переварить. Ну и по итогу получается, что квест рога может играть хорошо лишь с небольшим спектром колод, которые можно обыгрывать и без квеста. Так это только второй день меты идёт, чем дальше, тем более вылизанными станут маги с варами и прочие лидеры баланса. Чтобы квест рога была нормальной колодой, ей нужно играть существа с картой каждый ход хотя бы.

8 лайков

За вход в игру дали квест на рогу, обрадовался побежал играть, оружие типо крутое, только вот такой рандомный мусор все эти обшаривания за 1 новый за 2 маны спелл что дают картонки просто руинят игры, хотя до обновы квест показался сильным.

Вот пылить точно не стоит, будет преследовать в каждом паке с легендаркой. Проклятие Квеста Валиры. :ghost:

таунт воин и без костюмчика играет хорошо, зачисток просто тьма,можно ничего не делать, че то бесит этот аддон

Ждём кстати твои колоды на рогу)

Лайков: 1

Осенямана ждём, насяльника!

если честно, то суммирая все новые карты и оппонентов, лупить лицо скимитаром и пиратами выглядит наиболее сильно : ) Я, канеш, этим играть не буду, но вряд ли получится что-то сильней сделать. Сегодня скрафтил голдовую лисичку с кубиками, буду тестить, насколько часто помогает.

Лайков: 1