[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Ну всё, я ещё и квест шамана скрафтил. Посмотрим что за имба.

наверное это самый конченый ивент из всех ивентов.
Вот серьёзно. В прошлом уже наигрались и нагорелись от части этих карт. Сильваны? Рагны? Нзоты? Поджигатели?
Смысл засирать стандарт ими.
Ах да, близы не одобряют отк, но вводят тауриссана в стандарт. Красава пацаны.

Мб я просто хейтер, но это самое дно из всего дна что говорили/делали близы.
Просто рукалицо.

6 лайков

Ну по идее только 1 карта сломала мету - эволюция. Остальные реально разнообразили. Если бы близы вовремя вводили фиксы, то такие ивенты были бы супер просто.
Но в целом я не сторонник таких сильных колодообразующих карт, как нзот. В 1 экземпляре - это просто сильная карта. Но проблема в том, что некоторые классы их могут поставить гораздо больше раз. И тут уже получается дичь

Который используется не для ОТК, а чтобы крутить нзотов и прочее.
Один мали-друид и тот практически не играет.

А ты смешной.

да не хейтер все по делу, я добавлю еще неработающее уже несколько недель приложение для телефона. даже дейлики поделать нельзя нормально, а официальных объявлений нет.

хочется играть всеми картами и они не надоедают? хочется использовать сломанные синергии? велкам ту вольный. зачем притаскивать опять это в стандарт непонятно.

Висел дейлик на 3 победы шамана и сыграть 20 существ за 2 маны и меньше. Скопировал первую попавшуюся сборку квест-шамана. Встретил трех темпо-рог. Каждая была с монетками и бэкстабами в руке. Чистили стол. Но чет это их не спасло. Зайцы+плоторез+эволюция - имба и не контрится. Не заметил что-то, что рога контрит интеллектуальных шаманов)).

Ну так это не контрится любой агро/мид-дэкой. Поэтому сейчас шам в тир1.

Поиграл вашим квест шаманом - хайрольная помойка для лакерочков, у меня с эволюции падают драконы 4/1 сундук и прочий мусор. С плотореза стабильно 1/1. Один раз дропнулся 5/5 на баф от заклинаний.

Тренироваться надо))).

возвращаешь его в руку трясинником под двойным кличем. устраиваешь шоу)

В последнем трольдене как раза уделили много времени шаману с эволюцией. Возвращаешь упыря 1/1, потом вновь кидаешь+эволюция.

Только вот эволюция обычно последняя мана, а враги не дураки его не убивать

Если вернуть эту мышь за 8 маны, а потом еще поставить, то вернется старый добрый дрыж(на фулл стол). Это если кто-то еще не знал.

Скрафтил голд Брана ради дэйлика в ваилде. Теперь буду тоже 200 штук казакусов с зефрисами крутить.

Бранна 2/4 с двойными БК?

Ну да. Не на ханта же. :smiley:

Я еще ни одну “бесплатную” карту не крафтил в золоте. Жалко пыли. :slight_smile:

Встречал даже золотых вкусных зомби. Людям точно некуда было пыль девать).

Я карты в золоте в принципе не крафчу. Только 3 леги.
Патчес - обычную после нерфа пылил. Зефрис - имба, обычный не выпал. Бран - был распылен, но к казакусу еще и зефрис добавился. Классно бы еще Рено в золоте, но пока обычный есть.

Первую золотую легу скрафтил Н’Зота. Потом Короля-Лича. Сейчас Зефриса. Вот на них не жалко, даже когда приходиться много золотых карт принести в жертву). Жалею, что не скрафтил ДК Гул’дана и Зиллиакса.

Лайков: 1

Ну да Зиля - топ, но мне обычный выпал, так что пофиг. А дк лока, как и приста мне не нравятся в золоте.