[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Давно легенду брал, кстати? а то часто твои скрины мелькают с 5-4 рангами. Вроде и играешь не мало.

Мы говорим в целом про шамана. Ты сейчас просто играешь цифрами в свою пользу. Квест и эволв шаман обе деки в тир 1. Обе оказались там из за эволюции. И занимают 30 процентов на ранге легенда -5. И на других рангах их тоже полно. У Кирко роги так то тоже разные были вариации. С номи там и выхлепыхом, супер агро и тд.
Да и честно, мерить силу колоды по рангам выше 5? Ты серьёзно? По людям, которые не понимают, как играть в эту игру? Да даже там в тир1 тот же шаман

https://www.vicioussyndicate.com/vs-data-reaper-report-129/
Кирко-рога 22. 31% ладдера. Рог в ладдере на тот момент было суммарно 24%
95% игроков одного класса играют на одной колоде.

Шаманы сейчас имеют 25% с 3 колодами.
Квест-шаман - 14%
Агро-шаман - 7.3%
Мурлок-шаман - 3.2%

Это к слову почему шамана, в отличие от роги, не нужно нерфить.

В прошлом году легу брал. В этом году 6ти ласт боссам на 1м ранге проиграл и забил.
А так в целом немного играю в хс. Летом вообще мало. Вот за этот месяц(+ конец прошлого) норм наиграл на шаме - 90 побед в обоих форматах.
В любом случае мне интересно только на роге еще легу взять и навено все.

Нет. Там написано именно лакей-рога. Но было 2 версии: агро и через акул и тд.

Так поэтому я и написал про друида, что все ныли на него, но у него как раз было дэк штук 5 и было его не больше 20%. Но его понерфили.

5 карт различия между всеми теми друидами поэтому и ныли

Лайков: 1

Как будто между 2мя дэками шамов много различия: могу, зайцы эволв.

У мага тоже было куча разных колод. Но это не помешало нерфить конжур. Шаман тоже выбился в лидеры ладдера из за 1 карты - эволюция. Зачем ее добавили и так сильному шаману, уже другой вопрос. Если Близзард признают ошибку и что-то сделают с этим, то хорошо. Если нет, то нам до конца аддона играть в шаманстоун

Вчера велен выпал, он вообще играть собирается или где? моя любимая картонка лежит и тихонько плачет от одиночества(((

Кстати немного подучился играть на квест друиде с малигосом, стало интереснее, много когда бывает надо ломать стереотипы и делать не так, как задумано, чтобы победить. А ещё хочу сказать, что Хайлендер секрет пал весьма силен, почему им мало играют и наш русскоязычный специалист по хс в своем метаотчете его даже не упомянул?

думаю этот пал слишком заходозависимый и нестабильный

Лайков: 1

Но при этом именно им я смог взять пятый ранг, а другими колодами катался на шестом туда-сюда. Ну и хсреплей говорит, что он может.

Жесть, меня сейчас вынес бесконечный кун друид с элиза кун банкир кун банкир и ещё зефрис также кучу раз

Эта штука даже в трольден вроде попадала.Это изи гейм против контроля,но луз против агры.

Сейчас глянул стрим джейалександра и увидел там такую комбу от друида.
Таурисан и хлюп. На фатиге элиза за 5, банкир на элизу за 0, озарение, зефир за 0 и с зефира близлард.
Всё. Каждый ход морозишь стол оппа, плодишь на своём зефирок, банкиров и элиз и ждёшь.
Дибилизм полный.
Самый прикол, что александр ещё и выиграл, друль запутался и не заморозил стол.

Сейчас и вар и прист и даже нзот рога таскают хаккаров. А хаккар такой комбу передаёт привет. Но если реализуешь то жестко конечно. По 20 брони за ход с бесконечными зефирами. Это уже не убить(

Хаккар есть не во всех сборках.И там вроде не 20,а 40 брони в ход,правда это в версии без Зефриса.

Кун, хлюп, элиза, банкир на элизу.
Вроде 20 брони получается в ход.
Нзот рогой развалил такого.
40 брони за ход не осилил бы.

Да?Пукич просто говорил про 40 брони в ход,а сам я не встречал такого друля.

Хз, может если хорошо подготовиться и размножить в руке хлюпов и кунов, можно и 40 брони начать крутить, но это нужно секретное оружие: обрыв соединения. Иначе забодают, пока комбу собираешь.

Зашел в игру. получил на 4 ход с могу - рагнароса. вышел из игры. очень интересно))