[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Чего :?
https://i.imgur.com/ssoR1vB.png

Смотрим: + мачапы: циклон-маг - 100 лет не видел, ширвала-пал - на 5 ранге может и есть они, роги, которых 10%, вар - много варов?, мало.
Присты, шаманы и зефрис-мид дэки - плохие мачапы.
Тут можно включить мозг, поразмышлять и понять, что друид сейчас ни о чем. А не смотреть на зеленые и красные квадратики.

Лайков: 1

Пересел на ханта от Зетты. Конечно пока часто проигрываю, но учусь. Очень интересная колода. Последние три игры подряд выиграл. Не передать вам ощущение, когда такое происходит. Особенно когда не просто с джеппето наролял, а когда ставишь на 7 Верису, а на 8 леталишь без всяких малигосов и сашек. Кайф!

Ошибка выжившего. Относительно популярен сейчас из-за поджигателя.

Это не отменяет то, что он - хороший матчап.

Разве этого мало? Аж 10%.

Хватает.

Лучше включить мозг и научиться играть на этом друиде, а не ныть, что он ни о чём.

На практике с друидом оказалось куда неприятнее играть, чем с шаманом с эволюцией.
3 друида, у каждого монета, квест на 4, обязательно лоти и хил. Нет своей? Так раскопает
За 4 хода его пронести невозможно

С ними вот так нада поступать :slight_smile:

Лайков: 1

Ну ОТК это да, универсальный рецепт против бесконечных ресурсов)

Всё же стоит уточнить, что неприятно играть против квестдруида Валирой, ей трудно его быстро убить, а потом идёт хил, волноплески, кун и Валира может консидать. Но. Для тех же комбопристов и эволвшаманов друли просто мальчики для битья. Быстрая звёздочка

А бран почему не в золоте?! Думаешь не будет в след аддонах играть?

Лайков: 1

Я отвечал челу про друида на высоких рангах. Поэтому и буду стату синдиката брать с них. Поехали.
Циклон-маг - 1,74%
Ширвала-пал - 1, 74%
Роги - 17%
Вар - 4%
Хороших мачапов: 25%
Агро-муроло-шам - 14%
Присты - 10%
хл-пал - 5%
хл-хант - 5%
Плохих: 34%
Вывод: плохих мачапов больше. Что я и писал уже 2 дня назад наверно. И это и так очевидно, лол.

Сложно?

Лайков: 1

Шаманов дофига сейчас, да. Поэтому и популярность друида снизилась.
Но 3 друида чуть ли не подряд с голдфишем оставили неприятное послевкусие))

Так да. Вот друида на все ответы, нуриши, таунты волноплески, а потом комба - друид хорошо играет.
Но когда у друида в руке джапето, мали, кун, 7ка и тд - тут даже не агра задавит.

Для турнира крафтил, времени не было думать, в Золоте или нет :frowning:
Щас жалею.
Ну если точнее, то не было времени выбирать, что распылить на крафт золотых.

Было прикольно разваливать малидрулей Нзотрогой. :joy: , хотя по идее не должен был.

Если ещё и без нуриша, то да, друид просто сидит-пер#ит

Малидруль должен выигрывать, это да)
Я сейчас играю рогой с авантюристами, с шаманами нормально играет, а их очень много

тоже вчера начал, по полчаса на Нзотроге одну катку играть сил не хватает.

Вот так с ними надо. Ах, как там кошечка хорошо сыграла, просто чмок её в мордочку, хоть вторую золоти, но пока ещё надеюсь, что выпадет. Попутал, это в другой партии кошечка зарешала, но тут тоже хорошо мумию дала.
https://hsreplay.net/replay/LtAUwAbRdHs9dooNi6pjeF
И почему опять тл3 пропал?!

Ну и это да: добор не зашел - луз. 10ки то нет.

Есть идея.
Дабы не плодить сущности, предлагаю, в связи со скорым выходом нового аддона, все обсуждения о нем плавно перенести в этот тред.
Как только появится первая информация, заменю шапку и название.

Правда я в тюрячке до 7-го ноября. :expressionless:

А за что именно попал?

Инцидент на Новый сервер Лиги форума - #146 от Смертомышь-29501