[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Квест лок через ктуна?

Нет, через Рафаама. А так, стандартно Дориан и лега 5/7, которая призывает копию с натиском.

Мне даже попадался такой перед ивентом. Квестрогой перемолол всю его колоду. Может, конечно, незаход какой у него был, но квест он быстро выполнил, и дориан с твистом были, и рафаам ближе к концу и леги за 0. И кстати твист под элекком, это вообще жёсткая комба. Короче хз как там выигрывать.
По одной партии не судят, конечно, но не просто так он в красной книге.

Опять проиграл на малигос друиде контроль воину, торговка кристаллами зашла в конце, руку пришлось чистить и я получил люлей от фатига двойного. А теперь внимание вопрос. Объясните мне дорогие форумчане, как делать максимальное комбо, которое славил всё Сильвернейм? Что должно оставаться в руке для копирования?
З.Ы. так обидно, мне не хватило ровно одной единицы урона против этого кв, потому что пришлось отдать один из огней, чтобы выжить

Вот видишь проблему: тебе даже против вара нужно выжить. Это уже звучит странно. :slightly_smiling_face: Хотя зная какие там могут быть тэмпо-заходы - ничего странного нет.
А так, я думаю, что нужно полюбом 2 мунфаера, а остальное зависит от сборки.

Чем же? У тебя всего два твиста, дориан + твист за 6 маны, чтоыб наплодить единички. Твист + демон - под 10 маны, стол откинется кроме хриповых.
Под эллека вроде прикольно, да это всего то под 8 карт в колоду, и слив 5 маны.

У меня стандартная сборка. Просто сильвер говорил что-то про то ли 74, то ли 84 урона и я не понимаю как это. Подумываю заменить тауриссана на 7ку, которая удешевляет одно существо. Мне кажется эффективнее будет

Ну так почти как шпионаж у роги, только ещё тушка и карты свои же, а не рандомные, и вытягивать их ха 0 будешь, так как полквеста этой комбой делаешь. А если замешались слоник и твист в двух экземплярах, то вообще про фаииг забыть можно. А на шпионаж хомячки ныли, значит комба прикольная.

Здравствуйте, я должен признаться вам всем. Я ненавижу комбо пристов. Я считаю, что за это жрец должен теперь вечность сидеть на помойке. Хуже этого не было ничего. Даже старый секрет паладин не был таким убожеством. Даже старый фейс хант. Он ставит клирика, я думаю хорошо, на второй заберу гневом, но нет, на второй клирик уже 5/5. А дальше лютый перебор и на 4 уже летал.

Лайков: 1

Я хз что там за сборки, там же можно кучу вариантов как собрать мали-друида. Можно больше анти-агро/шаман.

А те же комбо-присты - тоже один из худших мачапов для друида. А че ты хотел? :slightly_smiling_face:

Где то я по утру походу нагрешил:

Я хотел играть хотя бы 50% и сидеть на месте, но никак не слиться с 4 звёзд третьего на пятый без единой победы

На друиде? Я вон недавно тоже в ваилде на шаме так слился. :slightly_smiling_face:

И встретил я Н`зот вара:

Да на друиде, он по метаотчетам вроде неплох и на нём я туда и залетел, откуда скатился

Я тут скидывал последний отчет синдиката: у друида одни отрицательные мачапы. Пару положительных.

Лайков: 1

На разных стримах, в топ-100, часто мелькает ник “ДикийЗверь”… это кто вообще?

Чувак который есть в списках легендарных игроков практически каждый месяц.Можешь глянуть на список легендарных игроков на английском сайте ХС.

Ну эт наверное если без монетки. А с монеткой?

Какая монетка? Отчет посмотри.