[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Не, +2 спд это нормально, но медленно. А друлей как побеждаешь с КВ? Там ваншот без голдфиша не соорудить.

ну шаман дешевый, нагибает, как многие любят, поэтому и такая популярность

Лайков: 1

Друидов тяжело, очень тяжело, если ему зашло, а мне нет, то это всё. Хотя вчера один умник наапал 60 хп и я до 4 смог опустить, без малигоса за 1 ману, но с вивернами зулджином, раскопанным зовом лица, но потом он выставил Элизу за ноль и сделал мне малигос мунфаеры в лицо.
А КВ более менее на самом деле, пока что 3/1 где-то соотношение побед, но сегодня например побеждал замешанными вивернами 8/8 (спелл с раскопки)

Поклацал несколько стримов… ё-моё… какая же нудятина в виде шаманстоуна, каждый второй без преувеличения. Жаль, что это все еще на месяц минимум…

Лайков: 1

Опять же, ты должен понимать, что дополнительный винрейт создаёт то, что мало кто ждёт малигос ханта и иногда не хилится на тех же самых 16 хп, а играет агрессивно. А у тебя уже комба в руке. Короче могу сказать, что Вериса мне принесла побед больше, чем малигос

В том то и дело, что у роги был всегда, а у шама - иногда. А ещё пушка контрилась только слизнем.
А ещё у шама нет сапов, шадоустепов и нового элемента Миры.

У Зеталота проблемы с головой в совершенно другом виде.

а мало кто может нр на уровне держать. Это или дека типа приста или НЗот роги, у которой хила до опы или миддеки типа шамана, которые в принципе на долгую не рассчитаны.

Ну он не уникален, есть такие, что топят только на маге или роге и т.д.

Я про другое. Присмотрись к его мимике и прислушайся к речи. Это потенциальный маньяк.

Ну вот прист иногда с 16 хп хилит свой любимый таунт 3/4 или 2/6 после размена, а не своё лицо, тем самым помогая мне стукнутся в таунт луком и не хильнуть его

А что ты ожидаешь от приста? Там думать не надо. За него рес с варготом все порешают и два волшебных спелла - удвоить и уравнять.

Так можно почти про все деки сказать.

ну на квестшаме думать надо - не просчитаешь дамаг в руке - не добьешь противника и сольешь. А на присте зачем? Рес, варгот, Нзот все делают за тебя. На комбопристе вообще просто - ставишь клирика, кидаешь зеленое под синергию - ты выиграл.

Сейчас сюда придут люди, которые тебе доходчиво всё объяснят. Ждём.

VIVABORODA! Фас!

А давай зарубимся вечером. Ты на малиханте, я на роге. Один раз за всё время против такого ханта играл, проиграл тогда.

У кого то есть квест друид за 1600 пыли? :rofl:

Как будто лучше чтобы Зеталот мирроры катал? Было бы то ещё уныние.

Как бы шаму проще эту комбу достать чем роге, ибо у роги абордаж и есть добор.

Зеталот - няшка. :slightly_smiling_face:

Да ну. С ним ещё спорить?!
Как на нзотроге выигрывать не понимает.
Как в нее вестников рока засунуть не знает.
Как малихантом побеждать не понимает.
Ну и вишенкой: зов хозяина карты у него сбрасывает.
Сразу видно, что на квестшамане играет.

Лайков: 1

А я еще в вольном секретмагом пуканы подрываю всяким разным)
Ух, аж гордость распирает от того какой я замурчательный.