[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

https://imgur.com/a/7g7G0xc
К слову, перед открыванием пака играл против квест друида, который запустил себе один мунфаер в лицо и потом консиднул, хотя у него был летал.
Жду нерфа

https://sun1-90.userapi.com/c855328/v855328876/13c379/AhFF5JPrh1c.jpg - большой ценитель роги).

Я тупо взял ту, что плагиат выложил, сейчас сажусь обратно на малигос охотника

Кайф играть на малигос ханте, буквально за три дня поднял с 424 побед до 450. Я понимаю, что все сейчас с портретом за 1000 побед уже бегают, но для меня важно что хотя бы один класс так близок к золоту

чего ты туда напихал? Мне Бранн вывалился, можно и малигосханта потестить. Ноунейм с луком какая-то вроде выпадала в каком-то аддоне.

Ноунейм с луком это сестра Сильваны и Аллерии Вериса Ветрокрылая?
Мне тут какой-то Кадгар упал. Не знаете куда этого ноунейма пристроить?

Лайков: 1

Я взял сборку от Zetta
### Zetta’s Охотник
# Класс: Охотник
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 2x (1) Быстрая стрельба
# 1x (1) Секретный план
# 2x (1) Чародейский выстрел
# 2x (2) Взрывная ловушка
# 2x (2) Морозная ловушка
# 1x (2) Плита-ловушка
# 1x (3) Зов хозяина
# 2x (3) Команда «Взять!»
# 2x (3) Лук Орлиного рога
# 2x (3) Питомец
# 2x (3) Смертельный выстрел
# 2x (3) Спустить собак
# 2x (4) Прицельный залп
# 2x (6) Звериная сила
# 1x (7) Вериса Ветрокрылая
# 1x (8) Джепетто Таратор
# 1x (9) Алекстраза
# 1x (9) Малигос
# 1x (10) Зул’джин
#
AAECAYoWCLQDxQSH+wKbhQOkiAP7lgPanQOfpQMLqAK1A4cEyQTtBsUI2wn+DOaWA+yWA/mWAwA=

У него ещё был новый хай мали хант. он поинтереснее.

У роги же всегда была препа + абордаж, а чем шам хуже? :slightly_smiling_face:

Ну да, сделал 90 винов на шаме до 1 к, при том что на присте оставалось 40 до 500, сейчас 30.

На какой стрим не зайди, все долбятся на шаманах. В МТГ ситуация не лучше. Кругом деки с Око. И виноваты не игроки, желающие побеждать, а разработчики, выпускающие сломанные карты/комбо.

Как у всех зушек с топдека есть баф против взрывной, так и у мурлошаманов на третий есть на хп мурлок. Чудеса

Во, она самая.
Кадгара не трожь - он самому Медиву бубен чистил.

и чем там побеждать? я такого недавно квестшамой переехал - так и не понял, чем он хотел меня запинать - все спеллы в борд поулетали.

Основной винкондишн это конечно малигос плюс Сашка. Если допустим они по 1 мане стоят, а Вериса зашла просто так, то плевать даже на таунты. Достаточно одного дуплета за один, чтобы снять 16 хп (+2 спд от лука и +5 от малигоса), а так иногда и зулджином. Тот хант правильно делал, что в стол спеллы отдавал, на этой колоде главное жить. Хотя иногда просто к 8 ходу по темпу можно распинать противника. Могу одно сказать, я играю без дектрекера, потому что с телефона, но винрейт положительный. Шаманы конечно те ещё гады, особенно если на 4 ход зайцы с эволвом, но в целом играть и выигрывать на этой колоде реально. А в длинных матчах там уже и зулджин радость нам приносит в виде четырех виверн

Ну ты ж понимаешь как работают такие колоды) Джепетто последней картой и Алекс с Мали в стартовой руке)
А зов там зачем? Это же две карты сгорят.

Он же раскапывает, если все 3 карты звери - вы берете 3 карты, если не звери, - только раскопанную

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=66928d68e8e959093e328a7f131814d5&n=13

Там разве не принцип как у выслеживания? Что остальные 2 карты сгорают.

Неа, скидывает только трекинг, там даже в описании написано discard. Здесь такой вот добор

Такое бывает, но буквально вчера выиграл и такую катку. Кажется, что +2 спд это мало с лука, но пойми, что два дуплета это уже 12, сам удар луком в фейс 14, плюс абилка это 16. Ну а абилкой хаферами и виверной ковырять легко до этого нужного порога. Ничего не сгорает. Если это не звери, то ты не три карты берёшь, а выбираешь какое существо взять, а какие в колоде останутся. Естественно им мы тянем джеппето или Верису, если Джеппето есть в руке.

Зеталот - нет. :slightly_smiling_face:

Зеталот - нет, а его противники не брезгуют. :smiley: