[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Таким макаром, можно любую контроль карту записать в атакующую, тех же жабу и овцу например.

Они стоят в 2 раза дороже.

Ну тогда Малигос за 9 мины это сверхзащитная карта, если ты судишь по только манакосту.

Ты не уловил суть моей глубокой многогранной мысли.

Через полчаса примерно сойдёмся в битве не за ранг, а за честь Аллерии и Валиры.

Кароче пошел я на азию пару дэйликов выполнить. На бюджетном квест-мали друиде. Тут мне попадается чел, который 3 первых хода тянет до фитиля. Угадайте на чем он играл? Правильно: на квест-присте.
Нужно было наказать чела: после моего первого фитиля он стал быстро ходить, но чтобы закрепить успех я каждый ход тянул фитиль. Чел даже добавился. :rofl: Но что он скажет на иероглифах? Надеюсь он усвоил урок и не будет тянуть фитиль(как и играть на рес-присте, но это уже слишком).

Что-то про Пёрл-Харбор и тофу.

Из батлнета можно скопировать и перевести в яндексе.

Яндекс не самый надежный переводчик.

Ну общий смысл уловить вполне можно, а в данной ситуации большего и не надо.

А зачем на азии ещё играть?

Взял один из отзывов к стиме и вот что перевелось:

Режим досуга не самый глупый, и он также лучший, чтобы дать опыт. , ,

Был у меня недавно такой.

Мне это не помогло :slight_smile:

Зачем ты перешел на другой акк?

Да у меня акк. ютуба в другом браузере, а там я вошел с другого акка, уже давно, с того браузера и отписал.

Да просто нафиг мне добавлять чела с ником из иероглифов?, который играет на глино-присте.

А почему бы нет?

Сочувствую.

Ну как минимум, там не жалко тетстить деки, если сомневаешься, тратить ли пыль на основе.

Тоже про это подумал, но пыль-то там не бесконечна, пара тестов и нету, плюс туда надо регулярно заходить, чтобы эту пыль пополнять.

Если тупо делать дейлики и пять побед, то в междуадонье копится 5-7к голды. Вполне достаточно, что бы набрать пыли.
Примерно за 8 месяцев игры на азии, я собрал фул голд хайленд ханта:

Лайков: 1

Лучше расскажите как эту игру можно было выиграть: ровер на первый, мумия на 4й, идеальная тропа на 6й, с 22 таунта - зилиакс, костюмчик на пустой стол на 9й, омегауничтожитель на рагну. Чел играет на зефрис-варе. Это зефрис с маинд-вижна, лев с лиловых пар. У него в руке сапнутый хатруг. И чел вместо хатруга и абилки ставит нзота?? :triumph:
Голдфиш научили сдавать, а думать - нет.
https://imageup.ru/img230/3499517/hearthstone-screenshot-10-29-19-222415.jpg

Лайков: 1