[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Тычо? На КВ достаточно просто кидать зелёные карты и всё. Победа.
А на скрине не воин, а нечётный фриз-хант с Псартасом.

Так он так и делал, но что-то перемкнуло.
Как вместо хатруга можно было поставить нзота?

Ну так вэлью-карта же. Разве рога с 10 урона на столе может найти ещё 6? Бред. Ни одного способа же.

Просто произошел мисклик,как же иначе.Одетый костюмчик как известно добавляет +5 к интеллекту.

Лайков: 1

Надетый.

Лайков: 1

Ну не поверил чувак, что тебе Зефриса рандом задарил. Сыграл на расслабоне. Может забыл, что Хатруг не помирал.
Тем более 12 ранг.
Никогда что ли не проигрывал какой-нить фанколоде, которая внезапно Смертобро вываливает, которого в жизни в колоды никто не брал.

У меня 2 рандомные карты оставались. Одна с лисы, вторая его.

Это уж надо совсем короткую память иметь, ибо я только на прошлом ходу его сапнул.

Я в солнышке не играю, так что хз.

Это хоть как-то может объяснить.

Ну залезь на 5 ранг и не такое увидишь)

У меня акк есть который я хз когда создал может пол-года назад. 40-30 ранги: квест-шамы, квест-друиды. О каких фан дэках ты говоришь? :smiley:

На несгораемом ранге, где вообще пофиг на результат, встречается что угодно. Кому-то нравится фандека своя, кто-то просто дейлик делает и собрал, что попало для 60 золота. Вот проходишь этот ранг и дальше только метовые колоды будут.

Фановя дэка - расплывчатое понятие.
Тот же квест-шам тир1 с кучей раскопок и рандома чем не фановый? Или вор-тэмпо-рога? Где она там? В тир 1-2? Вполне фан.
А смертобро так-то не фановый, просто стол уничтожает. :slightly_smiling_face:

Чеж он не играет нигде? и не играл. В варе каком-то видел его когда-то и то это явно не окупалось.

Так фан - это не то, что где-то не играет, а что-то рандомное, как йог например. Головоломка мага - фан. Как я рассуждаю.

Ну почему же.
Как тогда по твоему охарактеризовать деку на старом квесте ханта?
Имхо это чистая фан дека. И ни какого рандома, ну разве что с вечно охоты.

А да, я все слил VIVABORODA, мали хант в моих руках сломался :frowning:

Да, не, ты молодец, было потно, дважды почти всё, но заранее известно, что матчап не в твою пользу. Ну и зная деку оппонента легче играть.

Просто неудачный квест. Я хз, что в ней фанового.

Ну я на ней, на твине почти с нуля, апнул ханту 60 лвл. Мне очень нравилась дека.

Ну понятно, что тебе нравилась дэка, но фановость/нефановость - понятие относительное.
Я считаю ее по всяким раскопкам и прочему рандому.

Чем тогда кв со старой Элизианой не фан? 20 рандомных карт с двух Элизиан, и приправлено еще двумя омега-конвеерами. Уууууух как весело :sweat_smile:
По мне, фан-колоды нравятся по своей механике, но не хватают звезд в ладере. Хотя, кое-где можно умудриться…