[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Это вроде телефон.

В смысле на эмуляторе? Я ж писал, про мобилу в сообщении.

А так 2 раза уже сегодня вместо скнина перезагружаю телефон. :slightly_smiling_face:

Ну просто такие скрины обычно с эмулятора, с разраженной батарейкой :slight_smile:

Ну так походу из-за этих перезагрузок и хса у меня и сел аккум довольно быстро.

Мне тоже нравится колода. Со дна седьмого до пятого винстриком без единого поражения. Вполне доволен, теперь весь месяц можно фаниться, хотя было бы желание, этой декой мне кажется и в легу залететь можно и она гораздо сильнее зефрис ханта в начальной игре.

А, ну у меня еще на Азии 225 побед и на твине 300+ :slight_smile:
Если бы играл все на основе как раз вышел бы на 1000+, но карт не хватало и пыли.

Думаешь снайпер?

Типо того. Только у меня тириона нет.
Я чисто ради дэйлика на победу палом собрал - шам консиднул, ну я еще решил несколько игр сыграть.

Тоже самое, все есть, кроме Тириона, ну почти, колокольщика нет или как он там, который БК и ДР вешает секрет, а так все есть.

Так он всего рар.
Там какая-то дэка с мехами есть. Я просто свою собрал.

Это да нозотрогу мою разваливали быстро толстым мехом + девки на секреты, если сап не пришёл. Но у ханта плюс, что секреты лицо защищают.

Всего одна карта обыгрывает такого пала:
Редкая · Заклинание · Классический набор · Все существа теряют «Маскировку». Уничтожает все секреты противника. Вы берете карту.

Но ее далеко не все носят.

Полит-снайпер играет на костюмчике: квест-шамы загнали на 5й ранг. Мали-хант добил. :rofl:
Приятно смотреть, как костюм сливается.

2 лайка

Когда событие закончится? Уже хочется увидеть мир без нзота

Лайков: 1

Карты уйдут с выходом нового дополнения, то есть в декабре.

Зашел Ренолоком в вольный сделать дейлик на 30 карт. Кого я хочу видеть в противниках? Конечно же, трех Биг-Пристов подряд! И все с латентными портретами. И как только люди не устают глину месить…

Лайков: 1

Ну дык изи победки же. На хантах играют по тем же причинам, хотя они в среднем не менее унылые.

https://imgur.com/a/RjypWfJ принимаю поздравления! Он первый!) Теперь мага бы позолотить. Только вот микрогалактики нет.

3 лайка

Сделал мага без галактики, докрафтил для него три эпика. Правда книга привидений пока что два раза скинула три и два спелла. Для золота мне надо 101 победу на нём, грубо говоря это 3-4 в день за весь сезон. Так что цель на этот сезон найдена. Никаких лег, просто золочу мага.
P.S. в итоге выбросил скрафченную книгу и положил головоломку. Зачем книгу крафтил?

Книга не играла, не играет и играть никогда не будет. Сколько уже можно повторять, что только топ чуваки типа Феномено могут брать книги, галактики и прочие карты для топдека. Простые борнтукиллы будут пожизненно сбрасывать спеллы и сидеть с Алекс/Антон/Мали выбери любого юнита до прихода галактики.
Близзы обожают давать магу или неиграбельный шлак - привет загадки за 8 или классную карту, но с дебильнейшим условием.
Сбросьте карту, если это спелл. Спелл. У мага. Где в принципе вся игра на спеллах была, есть и будет.

2 лайка

Играла. И в мурлок-мага клали, и в относительно недавнего (ВТ) дракономага с конжуром клали.

Я могу привести в пример несколько карт других классов, которые будут не лучше. Так что эта фраза в корне неверна.

В ханта без существ тоже никто не верил.