[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Где все шаманы? Кем насиловать этих долбанных друидов с волноплеском на 5 и нуриш на 6?

Вчерашний скрин :slight_smile:

Бельше пока не играл :slight_smile:

Таких шаманов нет.
Но помню, как-то на стоаром спелл ханте играл с бак пало, и у меня с блуждающего монстра, вылез шаманский таунт 2/8, после чего пал сразу консиднул)

Шаманом? :slightly_smiling_face:
Ещё комбо-прист есть.

Это на основном акке? я думал, что у тебя тысяч десять побед на ханте. :sunglasses:

Зашел на стрим Apx. Такой беспалевный противник на шамане. Стример вешает секрет и пингует в существо, делая ему 3 хп. Чисто логически можно догадаться, что же там висит. И что оппонент творит? играет зайцев и только потом проверяет секрет, но там ледяная преграда. Мерзко с таких людей.

И как можно логически догадаться, что там ледяная преграда?

Речь шла об огненном обереге. Конечно, это мог быть блеф, но проверить не помешает, нет? Человек снайпит и не скрывает этого. Молодец.

Он про стримснайп.

Может у него просто стальные яйца) а что за сборка мага была?

Биг Спеллы с Нагами. В колоде 4 секрета: 2 оберега и брони.

Ну…
Кстати, идея.
Вряд ли маг повесил бы оберег, если бы у шамана на столе стояло только одно существо.

Лайков: 1

Не уточнил. Там было два существа: 3/3 и 2/4. В 2/4 пинганул и повесил секрет. Обереги не выходили.

Всё равно секрет хочется продать подороже. Два существа - такое себе.
Особенно против шама, у которого жирных кричей толком нет.

Норм маг или так пофаниться в 4 тире?

У Apx любой маг норм. Вроде брал им легенду и не раз. Сам думаю в этом сезоне Реномагом поиграть.

Вчера была смешная катка у Асмодея против Пиццы. Миррор роги. На два Ванька 8/8, был ответ в виде сапа. Потом, Асмодей с уверенностью прокачал в 3-й раз Эдвина и… внезапно, 3-й сап с Шаку или пиратика. Сгорел. :rofl:

Реномаг с кучей аое сейчас самый стабильный из всех. Легенду взять можно, геймплей приятный. Но он где то на дне тир 2

Ну чё? Финли-пал?
Один шам просто консиднул, на втором хотел сделать скрин с леталом, но перезагрузил мобилу :rofl: , а вот 3 шам:
https://imageup.ru/img187/3500743/screenshot_2019-11-01-11-52-19-366_comblizzardwtcghearthstone.jpg

Да я играю с ВЛ и раньше я в осоновном катал в солнышке, последние месяца три только в ладдере активно играю :frowning:

А зачем ты на эмуляторе играешь?)