[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Встретил двух мурлок-паладинов подряд на 6-м ранге. Кто-то реально апается на этом?

6 ранг и апаться? Люди на 1-2м рангах играют на фановых дэках и берут легу, какой 6й?

Может они и легенду возьмут. Кто знает. Сейчас начало сезона и нормально быть на таких рангах.

У того же пала вообще можно больше 5ти дэк собрать и успешно на них играть. Тот же мурло-пал с фулл-столом мурлоков - чем плохо?

Уповать на линзу и монетку. Оба противника не были киберспортсменами. :slight_smile:

Уповать на зайцев и эволюцию. Не? :slightly_smiling_face:

Дык, там и без зайцев с эволюцией есть чем выигрывать. Замечу, что и до ввода эволюции, квест и аггро-шаман были популярны.

Так и у мурло-шама есть чем выигрывать без линзы: ставишь 1234 и сносишь лицо.

Может я действительно мало играю и немного потерялся в мете, что мурлок-пал вызывает удивление. В последний раз я его видел у Сильвера на турнире GM. Если не ошибаюсь, то он слил все игры на нем. :slight_smile:

Проиграл вчера на пятом мурлок палу. Трудно Валирке, когда у него линза на четвёртый.
Пока на пятом безоговорочного лидерства шаманов не ощущается:
Шаманов - 26%
Палладинов - 26%
Остальных по чуть-чуть. Один КВ и одна хайлендзушка.

http://vfl.ru/fotos/4851fef628434709.html - и такие неудачные эволюции бывают у топов).

Мурлодин бесит рандомностью - если он нашёл приманку на 5, а ты не нашёл одну из двух своих пятимановых зачисток (если они у тебя в вообще есть, сейчас ими располагают только воин и прист) - всё, гг. И это при том, что сыграв приманку, пал не идёт ва-банк. Если опп всё таки зачистит, у пала всё ещё немало ресурсов. А потом ещё номи и зефирка.
Мерзость.

3 хайлэндер подряд я удивлен
https://hsreplay.net/replay/nH6hF5QRv4Sw6mJMoFbYQ4

за последних 3 дня где то штук 5 попалось хантов без копий, у каждого на 1 секретчица на 2 секрет на 3 зачакачукчака на 5 подопытная на 7 бранн, у каждого такое, я не понял как работает эта игра? чем меньше копий карт тем чаще они приходят в руку к нужной мане? постоянный бран на 7 и подопытная на 5, как это работает?
Эксперемент ладдер вирус день 2: шаманы с зайцами эволюцией и погу плоторезом на 4-5 ход это голдфиш как утверждают уважаемые знатоки, почему против меня шаманы роляют такое каждый день по много раз? за що?? даже обидно как то, особенно проиграть игроку с таким ником))))
Imgur

Лайков: 1

Взял 5-й темпо-рогой с Вихлепыхом. Теперь только дейлики. Ни одному шаману не проиграл. Даже умудрился выиграть двух кваров. Жирный Ванек, выживающий в потасовках на 6-й и 7-й ход - это топчик. :rofl:

Я щас тоже шамана обыграл, он наверно был крайне паражен :smiley:

Монетка+Тотем Зла и Квест друида+монетка - есть ли более раздражающий первый ход сейчас?

Лайков: 1

Это ему не помогло :slight_smile:

В мирроре шаманов этот ход очень решает :slight_smile:

Это да, просто шаману особо не чем забрать его, на второй ход.
Если только шок зашел.