[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Две скилл команды в стартовой руке - истинный хантишка. :sunglasses:

А то, лихо так 19 дамага за ход :slight_smile:

Я такие вопросы задавал, когда играл против финли-палов: как секретчица всегда есть. А потом сам поиграл и секретчица несколько игр в руке была.

Против кого-то не роляют, а против тебя - роляют. Баланс. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Вчера игр 20 темпорогой на пятом сыграл, так и не смог с него выбраться. Не хватает скила видимо. Двум друидам проиграл. Посмотрел 2 игры jalexandra, он как раз против друидов был, обе выиграл. А говорят скилла в игре нет.
Пока буду аренки катать, хоть там сейчас тоже жести хватает в лице локов и жрецов, но профита больше, чем в ладдере на месте топтаться.

Так рога для друида - хороший мачап.
Тут либо ранний старт топовый, либо большое существо.

как вам заход друида?
Imgur

Так потрэйдил бы существами.
Существа начинаются с 5й маны? Ну тогда сорри.

Лайков: 1

завалил овердровом потом в результате?

Хм… А как он это сделает?

Во, нормалек так развалил квестшамана :slight_smile:

да я не трейдил их он там посжигал много чего)

я не жалуюсь на луз, просто заход у друида обычный квест монетка добор + 0 и еще добор)
бтв как бы я потрейдил? воображаемыми существами? выиграл только потому что он сжег себе два нолика это был мали друид

Мета прям мечта:

Лайков: 1

Это за сколько игр? Вечером гляну точнее, но у меня шаманов около 30%. Эх, было бы больше, можно было бы и в легу на темпороге топить.

За сегодня около двадцатки.
Не много, но все же.

https://www.hearthpwn.com/news/7027-descent-of-dragons-community-q-a
Тиранду обещают(опять(снова) в этом году, остальное лень переводить.

2 лайка

Там так-то не много интересного. Большинство уже известно. Разве что Про Галакрондов, которых по истечении 90 дней можно получить как К’туна, просто купив пак дополнения.

Как и ожидалось, обычную версию золотого лег демона получат все “безбилетники”.

Про побочные квесты какой-то кривой вопрос, да и ответ не очень.
И так понятно, что одинаковые одновременно не играются, а вот с разными что? Или хотя бы с побочными по отношению к основным легендарным…

  • Any news about Tyrande?
  • We are still planning on giving it away free this year.

До конца года меньше 2 месяца. Бесплатно? Вообще кайф. Тиранда - один из лучших скинов.

Пусть и Кадгара просто так всем выдадут тоже. Мне на приста пофигу.

Донатная Лазул шлёт проклятия Тиранде. Могла бы плакать в уголке, но она же ведьма.

Из базовых героев, мне только Андуин не нравится. Блекло смотрится на фоне таких титанов, как Тралл и Малфурион. Велен бы выглядел более достойно, по моему скромному мнению. Так что да, Тиранда самый топчик. А всяких Лазул, Раздражаторов, Меха-Джараксусов я даже не рассматриваю как полноценные скины. :slight_smile:

2 лайка