[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

И просирают регулярно, потому что великаны нифига не вельюколода.

Ты видишь приста? И я не вижу, а он есть )

Конечно прист. Шаман контрится и пристами и рогами и варами и друлями на раз два. Чем у нас контрится клирик до сих пор неясно, но походу только его незаходом и кривыми руками водителя.

С чего бы это. Да, мифический комбо-прист контрит шама, а остальные? Нифига подобного.

А между тем маги заполонили ваилд: и рено-маг, а с секретами так вообще дофига.
Лок не играет в стандарте? Я на рено-локе уже в этом месяце успел успешно с 7го улететь на 9, а потом так же на изи взять 5й. Мне не помешал стандарт.

Рогами и контрится. Бэк - лучший ответ на клирика. Есть ещё вендетта, скупшица, эвик.

А остальные просто уничтожают) че им квестшомен сделает?

А че они квест-шаму?
Вар, лол. Я тут уже вроде писал про то, что политснайпер улетел на дно 5го на своем костюме, отлетев от 4х квест-шама подряд. Вар контрит шама. :rofl:
Так и остальные.

Хартумы уже шомену пофиг? Ну ты приколист.

Зашел тут впервые за долгое время в вольный поиграть.
А рак в виде квестшамонов и туда просачился, с добавкой в виде джейдов и эволюции. Нигде уже нормально не поиграть/

Малихант топчик :slight_smile:

Мишн комплитед. Не смотря на глину из вольного штурм пятого ранга прошел успешно :slight_smile:

Топовый плей с пятидесятого ранга:
Хант на первый играет выслеживание, монетка, выслеживание.
Чуть со стула не упал.
Ну и первом классикпаке СмертоБро! Драконы наступают.

Лайков: 1

А чу это ты решил твинкач покачать?

Не понимаю о чём вы, милый друг. Но возможно причина в чемпионе по штурвалу и одной волшебной теме.

Лайков: 1

Рак в виде квест шомена в вайлде отлетает от любой Агры( там она гораздо быстрее и опаснее), и играет где-то на уровне тир 3-4. Проблема вайлда сейчас- клик- клак Лок и секрет маг. Правда квест сейчас в дрыжа стали класть, но это уже совсем другая история.

Обновил сейчас игру. Зашел. А дейлик поменять не могу… в чем дело-то?

Я думаю, что дело в Близардах.
Так у все на самом деле.

Классику от Роги я скидывал. Вот классика от мага, не такая нетленка, но все же:

Ну вообще я не понял этого момента, вроде хватало же ему.

Дай угадаю. Монетка Калесгос?

Не, там консид на четвертый без монетки :slight_smile:

Потому, что не с монеткой и не совсем нетленка.
Но вообще, мне кажется, ему должно было хватить, может я конечно не верно считаю, но видать вспомнил про фейл с монеткой и консиднул.

Может он хотел чуть покрутить смерча, но не тот спел первым кинул вместо девочки например. Хотя зачем бы ему это делать?!

Игру починили? Друзья, дейлики?