[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Я в ладдер пару раз в месяц захожу, раз в несколько дней дейлики делаю, куда ещё больше отвыкать то? :smile:

Не, я почти не играл, на седьмом остался. Приступаю :slight_smile:

Да он просто тебя на ранг наверх пустил. Подумаешь, 3-9 какой-то призвался забесплатно. Фи.

Да сколько же вас? :frowning:
image

верните галактику за 5, маг совсем не играет, хнык плак :frowning:

Чот мало. Куда еще 2% шамов дел?

Играют люди на рено-маге.

Предлагаешь ещё за твоей игрой понаблюдать?

Поди знай, щас наберу :slight_smile:

Тоже вариант :slight_smile:

Тебе понравится :wink:

5%? маловато. Клирика надо понерфить кстати, а то пристов расплодилось.

А с чего магов должно быть много? Все притензии к шаману.
Я вот сегодня скрафтил 2го элема, собрал нагиб-сборку мага, 2х костюмчиков выиграл.

картина из серии - встретились два одиночества)

На тогда. Скрин сделан за секунду до летала.
https://imageup.ru/img75/3502795/screenshot_2019-11-05-15-44-55-286_comblizzardwtcghearthstone.jpg

а мысль ты какую в этот скрин вложил?

Такую:

:slightly_smiling_face:

А как же статистика, где магов жалкие 5% с их страшными великанами и конжуром, а пристов, с неиграбельными психопомпами и Аметами аж 14%?
Нерфа клирика требуют наши сердца)

Заход у роги конечно был ни о чём, и кто-нибудь мне объяснит зачем в дэке с авантюристами кирка, скорее всего две? Раз в 10 игр летал через лироя выписывать?! Или раз пукич положил, значит нада?

Поди знай.
Еще одалели Друли с двойным Куном с двадцатью брони и тридцатью потраченной маной, особенно ходу на восьмом.
Вот типа таких:

Но правда этому не очень свезло.

Для меня вообще загадка, - зачем кладут 2 штуки в такую деку, мало того, что антиснергия с авантами, так еще с бандюгами не сочетается, а сейчас чаще кладут и бандюг и авантов, либо 2 бандюги и 1 аванта.
В более агрессивной деке с комарами, пиратиками 3/3, шру, ятаганами норм кирки смотрятся

Ну так конжурчик за 4 - маг неиграбелтный? А играбельный, когда их 20% и все месят великанов?
Ну так комбо-прист шамов должен наказывать, да и вообще когда я его видел? Не помню. Зато помню рено-магов.
Или тебя прист заботит, а не 30% шаманов?

Лицо бить? Я играю 2 кирки и одного авантюриста.