[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Очень может быть, но не хочется, чтобы такая колода заполонила ладдер, как квестшаман сейчас. Тогда точно бэк до единички понерфят :sob:

Есть такое, вообще большая популярность роги в ладдере всегда ведет к нерфам - колдблад, препа (:disappointed_relieved:), мискринт, и тд
Поэтому когда рога в тир1-начале тир2 не радует

Вот за них очень обидно.
Оптимальная ситуация как сейчас. Темпорожка контрит лидера меты. Со всеми другими играет хорошо, кроме парочки колод.
Думаю авантов уже сейчас на золотых перекрафтить. Уверен на 90% должны хорошо играть в следующем аддоне.

Но как говорится даже в таком случае от нерфа чего-либо она не застрахована. Такая версия темпо роги меня устраивает, в отличие от кирочной с комарами и тд

Однозначно стоит, после ротации их за компанию позолотила. Первой декой роги была старая миракл с консилом и авантами, сложно было удержаться от голден крафта при появившейся возможности.
В роге с галакрондом, картой дающей 3 монетки, должны вкусно смотреться очень. Еще и единичек под аука-прокачку авантов/клиффа подвезли

Йуху. :man_cartwheeling: выпустили из тюрячки. Хочется выразить своё почтение Асауту Лиговичу. Больше не буду каверкать его ник в запретной теме. Да пребудет с нами старая лига.

https://i.imgur.com/UF5gbM6.png
Статистика с 5-4 рангов темпорогой. Где толпы шаманов, что я делаю не так?! Или ближе к концу месяца повылазят?

Дык, очевидно, что в легенде, а не на задворках 5-4 рангов. :slight_smile: На стримах, в легенде, шаманы пачками идут.

https://i.imgur.com/tt3MEr4.jpg Готовы к новому аддону, парочка новеньких, блестящих искателей приключений.

Дык, я не настолько киберкотлетен. До третьего ранга дотелепался к середине месяца, уже достижение.

Лайков: 1

Пыли 0, хе-хе. Что дальше по списку?

Вся в картах, хе-хе. Дальше по списку Кабина на Валиру, Воскожуть. И смотря ещё что покажут.
25000. Жду нерфов. Могу недавно золотой выпал, тоже очень ждёт.

Я к новому аддону около 10к пыли насобирала, но это маловато, только на минимум желаемых голден карт :confused:

У меня что-то пыль совсем слабо копится при ленивой игре. Все в картах, ага. В этом аддоне открыл паков 100 (включая паки других дополнений и классик). И что, много там лишней пыли с повторов? точно не больше тысячи.

У меня с нерфов пыли нормально осталось, + при тяге к вантрикерству не много что крафтится. + пыль в картах лишних или голден ненужных

Да брось, я же донатер. Ещё к тому же и жадный. В этом аддоне крафтил только Зефирку обычного и пару голд карт. А в прошлом одну кирку в самом начале, теперь их семь валяется :rofl: . Ну и карты пылю очень редко, всё нерфов жду.

А я всю пыль на золотые леги уже спустил. Скрафтил все в золоте, чего не хватало. Всякую дичь типа колосса для биг паладина или лоа для комбо жреца. Поиграл 5 игр этими колодами и забил))) 37 золотых лег зато. Надо тоже пару мейн классов сделать и на них только крафтить. Но хочется на всем поиграть ))

Да смысла особо нет ждать нерфов карт, кроме лег. Там пыли крохи. Зато когда леги нерфят, то можно разгуляться. Главное правда, чтоб все леги этого аддона были)) тогда с паков в 2 раза больше пыли выходит из за распыла понерфлееной леги

Наоборот хорошо, когда хочется на всем поиграть. У меня раньше не такая тяга к вантрикерству была, после ротации тупо ни на чем кроме роги не тянет играть, и то на чем-нибудь эдаком чаще типа Тесс роги

ну я не настолько донатер. Предзаказ и парочка акций за аддон. Все леги даже к концу не собираются. Так что жду крох с нерфов, лучше чем ничего. Лишняя золотая коммонка, зачастую и не одна.

Зашел после полей сражений поиграть ладдер. Попал на 3 шамана подряд с зайцами и эволюцией на 4 ход. Вышел. Теперь до старта нового аддона точно. Сами играйте в эту парашу

Выпала на Америке золотая Бариста, пылить жалко. А с другой стороны она вроде не играет у Ханта и вара( мои основные классы на этом серваке). И зефира с сиаматом до сих пор нет, а они то как раз очень нужны. Но картонка хорошая…Сложно