[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

А кто вайнит? Роговский ваниш всех достал еще в квест роге. Да и без ваниша рога себя прекрасно чувствует. На любом турнире роги постоянно. Вот маназмея низачто забанили!
И клирика надо уже нерфануть кстати.

Золотые слова, лишний пунктик, против того, что Ваниш хофнули из-за Зефира.

Проведи эксперимент - зайди в вольный и попробуй Зефиром ваниш достать. Или они из его пула Зал Славы тоже убрали?

Ну пул классики + стандарт, это разные пулы с ЗС. Имхо.

Лайков: 1

у меня просто Зефира нет, так что я в вольном его не играю. Пусть кто-то знающий проверит.

Чет вспомнилось.
Я скрафтил на америке КБ рожку, за пару недель до нерфа (там просто не хватало только одной леги). Была катка протви МехКтунПриста. У него в ркуе комба + вестник, а у меня в руке два ваниши и два сапа. За четыре его попытки выставить вестника я его спокойно разобрал :smiley:

Богоугодное дело ты совершил, отрок. Пристов надо наказывать, наказывать и еще раз наказывать)

Лайков: 1

:disappointed_relieved:
Из-за отстойного абордажа понерфили яд и препу. И в итоге и абордаж понерфили. Гениально.

Да, яд жалко, но говорят он вайлд кошмарил, я только в стандарте поиграл немного.

На столько кошмарила, что аж целых 5% было кб-рог. Вот глиномесов на биг-пристах, да - кошмарила.
Я конечно не говорю, что рога была балансная, но уж точно не имба.

Сегодня еще будет легендарный квест?

Да в 21:00.

Лайков: 1

http://vfl.ru/fotos/a90634ed28563195.html - как вам хантишка с 5-го ранга? даже жалко было соперника, ибо он сразу ливнул).

зашел на реддит там у забугорников тоже жоры полыхают от зайцев погу и эволюции хахахаха

ну так это та еще ср*нь, доппели + эвольв выходили куда позже + существ было меньше
В прошлом месяце за 2 дня игры в ладдере стало подташнивать от шаманов, в этом думаю ограничиться 1 днем ))

Игра как бы подталкивает - играйте в поля сражений че вы как лохи в ладдере глину месите, это близардозаговор

Лайков: 1

Пару дней после выхода дополнения - самое веселое время. Потом вновь очередная имба вылазит. Лучше всего 5-й брать в начале месяца, а не откладывать. Тогда и не заметишь, что там творится в ладдере).

Поля очень однообразные, и без доната выбор только из 2 героев))

После выхода дополнения - да, а в следующие месяцы уже вылазит какая-нибудь глина. Тут было нормально, пока не решили запереть вольные карты аж на 2 месяца.
У меня обычно это вечер занимает, и в ладдер захожу после этого пару раз максимум) Поэтому начало или конец месяца (кроме выхода дополнения) особо роли не играют