[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Имеет право на жизнь, и контры у нее очень много от агры до хекса\сапа\масс сала карышамана и тд и тп, че это она конченная? ей до биг приста далеко.

Тебе по секрету. Мейну дали небольшой бан до 3019 года.
Лишний повод жить долго.

Иллидан 10 тысяч лет терпел, что для тебя 1к?
За что можно дать тысячу лет бана? хахахаха

А за что здесь тысяча лет у всех великих?
У РусскогоВаси! У Н2Ф целых пять! Мандельштама вообще в лагерях сгноили.

За правду сидим. За правду страдаем.

бан? опа,с фанатиками бороться стали. И начали в первую очередь с их оратора. Респект!

Так биг прист тоже контрился всем этим, но что-то, до его нерфа, на нем все так же продолжали долбится в ладдере.

Суть дэки: жму абилку, абилку, ну кину ремувал, таунт, хил, таунт с хилом, 9 на рес. Главное умстенное напряжение не получить.

А если бы ты встретил 2 нзот-рог в подряд, которых я только и встречаю, на рес-присте, то писал бы какие козни имба и их нужно нерфить? :rofl:

Так я тут, оло.
:hugs:

Вот за васю крайне обидно.

скоро не будешь. Твинки нужны для уничтожения твинков.

Нет потому что я знаю что этот полом укатится обратно в бездну откуда изрыгнули нзота, пусть варятся там хоть с миллионом нзотов и брони. И многим это(сто нзотов) не нравится но стоит относительная тишина т.к такой трешак уйдет в декабре(и придет новый надеюсь не такого же полома как это)

что нзот рога, что нзот прист - полом.
рес механики приста особенно отвратные, что биг, что клонодельня. нынешний с нзотом недалеко ушел

Как обычно: обвинить нзота, но хатруг - типо норм, который дважды ресается. В итоге: нзот ресает стену из стенок, которые еще стенки после себя оставят. :slightly_smiling_face:
Я вон в унгоро играл на нзот-шаме и там вроде только 1 таунты был 55 за 5. А потом еще в рлт на 58 присте - там был 48 таунт, но на 9й ход, а нифига не на 4-6й.

без нзота он не такой и сильный, я бы и в рес приста не положил, зил выглядит солидней особенно с квестом

Нынешний без нзота сидел там же где и зувок на помойке, даже зеталот помню пыхтел и легу еле взял а он мейнер приста, такой себе полом)
И биг и зерек прист та еще раковня была я не спорю, особенно с отк с зерека пригорало.

Ну, для меня механика ресов впринципе мерзотная, даже если дека не в топе
Да, как-то он легу взял аж в конце месяца, и это при его плотной игре

Лайков: 1

Он уже дает реснуть 2 таунта вместо одного. Не сильный, лол.

На столько еле взял, что в топ100 сидел. Да, на рес-присте без нзота. Конечно слабая дэка.

Я все прекрасно помню как он пыхтел не мог взять легу на рес присте, сейчас с нзотом респрист силен особенно в руках мейнера класса, о чем спор? мы спорим просто чтобы спорить?

Особенно хочется получить двух хартутов с 9ки, я бы предпочел существ посильнее двух бесполезных 3.4 помойки особенно когда идет уже лейт игра.

Какой рес прист? Меты ЛЗ? Где не было психопомпа и кары? Ну тогда ок. Хотя там был номи прист, так что уже его проблемы с пыхтеньем.

Зефир + ваниш 100% вечная зачистка стола.

Опять, двадцать пять.
Можно было просто выпилить Ваниш из пула Зефира, не вызывая вайна сообщества по поводу отправки Ваниша в ХоФ.
И все. Проблема исчерпана.

Лайков: 1