[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Он еще на 2й ход поставил зефриса: ну тэмп, ну ок. Но он взял светика!

Шаманов много? Мне че-то мало попадаются. Но играл пару игр всего. Может сегодня больше попробую.

Были: зефрис-пал, квест-шам, тэмпо-рога, агро-шам, зефрис-хант. Может еще кого-то забыл.

https://imgur.com/a/wwI9idi
А что с колодами? Что со скинами?

Пэрис Хилтон эдишен.

За последние 15 игр на 4-3 рангах - 4 охотника, 3 шамана, 3 палладина, 2 друида, 2 роги, 1 жрец. Вполне разнообразная мета.

Смотрю сейчас стримы, вообще никто не играет ладдер. Абсолютное большинство в полях, изредка арена. В ладдер играет 2 калеки. Настолько до тошноты всем приелась эта мета?

Я сегодня играл. Нормально игралось, не очень везло, но нормально. Шаманов не много,имбаэволюций не показывали. Классы разные встречались: друиды, шаманы, палы(даже мурлок), ханты, маг, жрецы. Но большинство друзей в новый режим играет, просто, наверно, потому что новое, мне не зашло, например.

Много рес жрецов попадаться стало, расчехлил нзотрогу.
Респрист против Нзотроги. 16 замешаных Нзотов и 28 ходов. Как же долго эту какашку долбить было. Было бы быстрее, если бы эвик по глупости в лицо не запустил (((
https://hsreplay.net/replay/7g8ZxcVQ6oQJY6mGLYYqM3

Лайков: 1

Немного испортили мне настроение рес :couple_with_heart_man_man: -присты, но таки взял 5й ранг на америке. Ласт босс был зефрис-шам, который вернул зефриса в руку и зажал бравл с него: из-за этого проиграл. Играл на темпо-роге, если чо.

Попался против какого-то секрет(рено?)-ханта на рено-присте: постевил сумеречного, потом водоноса(не имба он конечно), так дракон трэйдился, а водонос хилил, потом со шпиона раскопал ракету, с ракеты топкекнул поушн оф мэднес - летал, лол. Какой же мерзкий прист, конечно не когда ты на нем играешь. :slightly_smiling_face:

Вот это да. Прям дико напоминает один секрет охотника. Только не припомню, какой… А! Точно! Фриз трапа!

Не напоминает. Сап - таргет, фриз трапа - нет

Как будто у хантишки нет способов единичное существо убить, чтобы фриз трапа сработала на кого надо.

Есть, но это все равно не может гарантировать 100% попадание фриз трапы куда надо.
Фриз трапа обыгрывается (не всегда удачно), таргетная фриз трапа была бы действительно имбовой

Вот только одна загвоздка - фриз трапа не обыгрывается.
Она ВСЕГДА как минимум полностью окупает свою ману вкупе с отменой атаки.

Редкая · Заклинание · undefined · Все существа теряют «Маскировку». Уничтожает все секреты противника. Вы берете карту.

Не нравится, могу дать еще:

Легендарная · Существо · Спасители Ульдума · Боевой клич: если в вашей колоде нет одинаковых карт, пожелайте себе идеальную карту.

Я про обыгрывание, а не отмену.
Миррор энтити - обыгрывается.
Контрспелл - обыгрывается.
Бичпакет - обыгрывается, потому что срабатывает только от атаки в лицо.
Авенж - не обыгрывается, если у пала 2 существа, поэтому имба. Но мы хотя бы можем сначала убить самое неудобное существо, чтобы прокачка не упала на него.
Гетдаун - обыгрывается, в среднем.

Фриз трапочка - не обыгрывается.

А всякие технические карты можешь даже не кидать сюда, они могут не прийти и они не работают против хантишки, потому что раскопка спеллов и Зуламан.

А отменить, это не обыграть ? :man_facepalming:

Как? Тратой спелла в постоту?

Нет. Обыграть - это релизовать эффект секрета минимально.