[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

С моим кол-вом пыли, при условии что я ф2п, ничего кроме кошечек не достойно крафта в золоте :grinning: но карта хорошая да) я и хотел с самого начала Зефриса, квест роги и Сиамата(и приста с шаманом хотел), в итоге удачливо вытащил Зефриса и квест приста, рогу скрафтил, а вот чтобы скрафтить Сиамата нужен был толчок) ТК карта не колодообразующая, но в колоды надо класть почти во все (ну реально зиллиакс второй)

Сиамат конечно полезен, но в золоте его крафтить лично мне не хочется. Вот вульперы-плутовки и Зефиркис - другое дело. Подумываю реально над этим, хотя в пыли не то чтобы купаюсь. :thinking:

Ну… вар не кансер :smile:

Зачем всем зефирка в золоте? Вы на деках без дубликатов что-ли играете? Или просто не играете пока все не достанете? Я пока не могу впихнуть в своих рог его

Я еще в вольном обитаю, а делать там из всех классов ренодеки - мой фетиш. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Ааааа, мастхев, я бы тоже тогда скрафтил на твоём месте)

Ну хайлендер маг и хант нормально себя показыают. Добротные т2 колоды, правда это пока нет бомбоваров в мете.

Лайков: 1

У меня весь Хант распылен как раз :grinning: до базы, попробовал играть им на Китае, вообще не нравится, хоть и по ладдеру легко идти было. А маг вроде очень дорогой, а у меня из лег один калесгос лежит с паков выпавший) если не зажлоблюсь и мурлопал с меты не уйдет, может скрафчу. А то там и зефрис и Финли (тоже выпал), надо только эпиков на 2.5 скрафтить и все

Да там можно сделать очень много вариаций дэки. Мне сейчас не очень нравится элемент миры.

Ударится горхавлом в лицо, чтоб ударится - это наверно нужно иметь 200 айкью.

К теме об айкью, я недавно впервые почувствовал, что на роге надо подумать :grinning: сидел после миры считал летал против таунта с перерождением, с полной рукой карт, как раз хватило ровно, раньше не ощущал такого

Это да, я экспериментировала со сборками, хотя декбилдер из меня вообще не очень :smile:
Элемент миры в агро сборках хорош или с номи

Оу черт, может положить в Агро рогу Номи, и типа ласт ченс, пойду попробую

Почему зеферис в золоте? Он супер-топ, даже в агро-пале играется. Вон типо топовый рено-маг, на котором РДЮ сейчас играет(хайролит), но там дэка 10+ лег(4 новых).

Это типо понятно, но что вместо него ложить?
Да, иногда бывает с полной рукой сидишь, а иногда нифига нет.

Спринт самое близкое) у миры же одно применение(в агре), ты бьешь лицо 7 ходов, у тебя кончаются карты, ты топдекаешь миру и либо консидаешь либо добиваешь за следующие пару ходов) если за пару то идеальный топдек 2 эвика лирой кирка имхо, ещё иногда комар норм вместо лироя, если хп немного у оппа, но стол есть. Ещё иногда можно сыграть на 5й ход против какого то вара, потому что если он доживёт до 7го, то ты проиграл, и ты пытаешься найти лироя+кирку как ласт шанс, Но мне кажется я щас очевидные любому вещи говорю

После нерфа препы спринт не так крут, те он совсем не крут.

Ничего похожего нет) спринт чтобы топдекнуть хоть что-то из нужного и возможно добить некст ход) только разница между 4мя картами и 7-8 огромная) х2 шанс все же с миры наролить обычно.ну мне кажется со спринтом можно дойти до 10го без проблем) потому что мира добавляет процента 2-3 к винрейту имхо, не раз уже ролял против КВ кирка лирой на 5й ход прожав миру, и потом добивал кое как за 2 хода пока бум не прожат

Самый рабочий вариант сайкла - это шивы были и раньше, и сейчас, просто это получается очень лёгкая по велью дека, у нее должны быть или очень быстрые леталы или очень жирная комба на лейт (х3 Номи, бесконечные Тогги), но такое сейчас не нужно просто и намного слабей с препой за 2.

куда бомбовары подевались? вроде им контр не завезли?

Да-да.
Сейчас с друлей столкнулся, та сама себе пчел на пробойник накастовала, на 2.5к+ брони.

Ну очень, очень интересно!

А можешь скинуть парочку реплеев, если не трудно, конечно.