[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

не только с бумом, а 4ка которая 10 наносит, а потасовка за 5? это все надо нерфить или увеличивать стоимость или уменьшать хп, слишком все жирно получается, еще добавились стенки, натиски с перерождением, ппц. Квест друида тоже нужно платным сделать так же за 2 маны как у шамана. Сам костюм должен стоить минимум 8, а то и все 10

да отвалите уже от классических карт!

Попробовал новые колоды, чёт не впечатлили. Сел на бомбовара старой сборки(ни одной новой карты) переехал без шансов квест рогу, таунт вара с элизой и ханта.

Переборол свою лень, настроил ВПН и зашёл в хс реплей(с родного ип не пускало уже как год) . А там до сих пор тусуются в тир1 вары и ханты. Сижу думаю, вара же должен легко контрить лок, смотрю на Лока 30%-35% вр :rofl:

Когда они уже выгонят любовницу Гарроша ака Локофобку с балансеров?!

Так как я чет посмотрел на карты, пришел к выводу, что особо ничего не изменится и ХС и уже не тот, то временно свалил, расскажите мне что там и где там сейчас по мете.

Говорят, что мех-дэки, ну и вары тоже топ. Вот например против меня совсем новая дэка(но я вынес мусор):
https://www.imageup.ru/img280/3447120/hearthstone-screenshot-08-09-19-120423.jpg

Рекомендую играть на воине, стабильная колода, отличные карты.

2 лайка

и сидеть по пол часа в 1 катку…

ну квест друль достаточно быстро вара раскладывает.

Ага ей около пары месяцев)

Держу в курсе, мехактун лок прекрасно фармит КВ и коробки.
Отлетает от рог.
Мета огонь

Спел за три в руку три монетки .
Привет на третьем 15-15 ванклиф Найс идея .
Найс балансные идеи у тебя

Здоровеньки булы, любители рог. Решил запостить текущий билд, который вчера сделал. Не скажу, что он прям жесткий, но в принципе играть интересно, и результаты норм пока что. Это что-то типа вэлью-темпо Тесс, только на слоте ситуационных карт (типа эспика и козней) лежит вульпера. Даже после малого количества игр могу сказать, что такой микрочел-переросток на раскопку прям часто помогает в играх, особенно в матчапах со спам деками, шанс на вендетту либо бэк весьма не мал по сути, но иногда и фен/эвик помогут. Против контроля с вульперы лутаем велью карты наоборот офк. Единственное что мне пока не нравится это то, что в деке 3 сайкл карты. Хотя на самом деле за время игры можно найти прямой добор и с вульперы и с пиратов. Карты обычно заканчиваются очень медленно, если только не прям ужасный заход. Короче вот дека, можете потраить (только плиз не юзайте спирита в этой деке, будет хуже - гарантирую):

Дека
### Tess Poop
# Class: Rogue
# Format: Standard
# Year of the Dragon
#
# 2x (0) Backstab
# 2x (0) Shadowstep
# 2x (1) Pharaoh Cat
# 1x (2) Bloodmage Thalnos
# 1x (2) EVIL Cable Rat
# 2x (2) Eviscerate
# 2x (3) Blink Fox
# 1x (3) Edwin VanCleef
# 2x (3) EVIL Miscreant
# 2x (3) Fan of Knives
# 2x (3) SI:7 Agent
# 1x (3) Vulpera Scoundrel
# 2x (4) Hench-Clan Burglar
# 2x (4) Vendetta
# 2x (5) Bazaar Mugger
# 1x (5) Zilliax
# 1x (6) Heistbaron Togwaggle
# 1x (7) Siamat
# 1x (8) Tess Greymane
Код

AAECAaIHCLIC7QXr8AKggAO0kQOSlwOloQOEpwMLtAHtApsFiAfdCMf4Ao+XA5CXA/6aA/WnA6qoAwA=

8 лайков

Решил игру сыграть. Попался вар. Ставит: ровер - ровер - клик-клак - омега-уничтожитель - натиск - взрывобот. Как видим: курва норм и это типо кв. Я как-то от этого отбился рольнув варовский натиск с лисы.
Но на 7й берет горхавл и бьет в лицо - это что вообще?
При этом ему не зашел костюм и за счет этого я победил. А если бы зашел учитывая это:
https://www.imageup.ru/img280/3447403/hearthstone-screenshot-08-09-19-203749.jpg
Пусть мне еще один защитничек скажет, что вары не кансер.

Лайков: 1

Опять меня на пыль развел, в прошлый раз я скрафтил Талноса и Номи (и я как бы не против, все таки классика и дополнение которое ещё год будет играть), теперь вот плутовка и сиамат(тоже хорошо, плутовку хотел, а сиамат - зиля 2 0), но теперь опять не 10 тыщ пыли которые я стараюсь держать) зато нашелся повод распылить аругала, Годфри и собирателя лиц) все равно вл скоро уйдет, а поиграл я только собирателем в одной колоде за все время

Сиамат похоже стоит своего крафта
(эспионаж и темпо бургл немного поднадоели за пару месяцев).

Забавные чуваки с квестом попадались. Крутят прихвостней через акулу, квест даже не щелкает, зачем клали его? Положили б котиков лучше

Ядумаю, что котиков сейчас играет любая рога, кроме может зайце. В принципе можно и акулу 1 играть.

КвестРога тир-s, на 3-ий ход квест выполнен.

Интересная дека, рандом на рандоме. Новые огры неплохо так Тесс качают. Играть весело, каждая игра разная. По сути бурглрога, только вместо катласа абилка после квеста. Нарандомить на легионы кангора массовую немоту бесценно. Заметил, что заклинание на воровство за 2 маны даёт заклинания одного класса. Попадалась КвестРога с катлассом, вот зачем оно ей?!

Котики универсальны, да. Может они ему не пришли
Хз, я даже одну копию акулы выложила из бургл роги, она чаще мешает

Сиамат достоен крафта в золоте! Если нерфы будут удачные и пыли получится нормально, скрафчу его и зефирку в золоте, если раньше не выпадут.