[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Но ведь существо не сливается в помойку…А может выставиться еще и (или)принести велью
И зачисткам фриз трапа никак не мешает.

Я тебе рассказываю, прокаты из стандарта, или сумкречного дракона с фризой и водоносом резко перенесли в ваилд?

Не был пират-вар нигде в тирС.

На столько несчастный, что мне в начале унгоро на 2м ранге их штук 10 встретилось за 15 игр.

Который даже хантов с дк выносил, лол.
Даже мне, посню, на глино-яйце-ханте с голдфишем было сложно.

То-то их было всего 15-20%. В минус играл. :rofl:

Остальное позже.

Лайков: 1

Сливается. Возьми любое существо из коллекции и удорожи на 2 маны. Получится неиграбельный кусок арта.

Зато разменам - ещё как.

Я видимо давно не упоминал.
Если бы фриз трапа срабатывала только при ударе в лицо - я бы слова не сказал.

Баскетболист уже не считается за карту?

Выше было приведено в пример, когда вернулся тогваггл и еще раз повторил свой клич. Это даже игру выиграло против ханта
Существа с баттлкраем могут принести велью спокойно
А спелл просто исчезает, это не ставший хуже ресурс или тому подобное - просто улетает на мусорку

То есть ты хочешь сказать что выиграл ханта только этими двумя картами и всё? Пруф можно?

Был. 40к человек в легенде откуда тогда взялись?

На хантах много раков играет.

Ну так кто тебе виноват что ты играть не умеешь.

Ну представь, что ты его ставил бы не на 4 ход, а на 6, тратя всю ману и ещё беря 2 в кредит. Играл бы ты им? Нет.

Пример единичный.

Да, десятый по ВРу из всех секретов.
Первые девять вообще тогда лютая имбеща?

Лайков: 1

Понятно, с тобой говорить не о чем, ты непроходимо туп.

Паррот,деланси просит передать что она за тебя.

Передай ей, что она просто чудо.

В секрет хайленд паладосе и не редко.

Действительно. Предложил ВР посмотреть, а когда понял, что секрет то не в топе говорить стало не о чем.

2 лайка

https://www.vicioussyndicate.com/vs-data-reaper-report-148/
Хайлендер палов не более 5%. Хантов - 9%.

Обычная · Существо · Спасители Ульдума · Натиск. Выберите эффект: получает +2/+2; или призывает копию этого существа.

Разыгранный под квестом, оставляет на столе тушку с натиском 5/5 и потом за семь выходят еще две 5/5. Не профитно?

И? 5% в мете и нет совсем (а я понимаю это именно так, раз ты спрашваешь когда я эти секреты видел), совершенно разные вещи.

Лайков: 1

Профитно. Но это единичный пример. Если фризой вернётся таунт 6/6, он не даст столько же валуева. Кенария например вообще разыграть нельзя будет.

Ну и сама адекватность двух 5/5 за (5) под очень большим вопросом. Даже за 7 маны это будет очень хорошее вэлью.

фризтрапа обыгрывается изи ширвалой

Как минимум еденичный, а ты утверждал, что таковых нет вообще.
Так же в плюсе почти любой БК из деки квест шамана, под удвоением.
А шаманы щас самые популярные в мете.

Лайков: 1

Ок, 3 примера кое-как наскребли.
Так и запишем - фриз трапу можно обыграть 3 классами при некоторых обстоятельствах.

и можешь еще кабанчиком))

Лайков: 1