[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Ты на шамане был? Мне в основном квестеры попадались, но была парочка чистых эвольвов и 2 мурлока )

Я на квесте дейлик делал.
Потом тебя во френдлист добавил чтобы батлтаг посмотреть

Я обычно никого не добавляю из недавних противников, но тут смотрю , ник знакомый )

Как вам контроль рога с кабиной Хагаты?
Заход у шамана, конечно, хуже некуда, сам виноват, не фиг зайцев скидывать, но партия прикольная, жаль монетку на клифа пожадничал, для хагаты придерживал, а она, монетка, так и не пригодилась.
https://hsreplay.net/replay/ubASPdYpitwMjBDmWDepxe

Какие же партии идут красивые. Большие Клифы, аванты, сапы, раскопки, хайролы и в конце летальный урон карой безумной! И как же красиво он подрывницей вернул в руку древнего стража, тем самым избежав летала.
https://hsreplay.net/replay/3KH6Yk5dwPYeFwnmMjDPvR

Поймал наконец-то винстрик. Веселая катка была против шамана. Зайцы+Могу+эвольв. А я ему 2 вендетты, бэкстаб, сап на 8-й дроп и Ванька. Потом чет тянул до фитиля и: “Твой противник вышел”. :laughing:

2 лайка

В тему про рого-друидов: выиграл только что мали друида на америке поставив коллоса луны на пустой стол. Ибо все остальное он законтрил.

Вспоминается партия, которую выиграла 2 колоссами, а друид их убить не смог, ну и лицо у него быстро развалилось
Но это было до ввода вайлд карт

Как-то на стриме Александра, противник со всех кошек ловил “Могила меня не удержит”. 3-4 штуки было с шадоустепом. Немного бомбил от такого).
P.S. Колосс разве что против Вара и Друля может вытащить. Но у меня такого не было.

Я тоже так же хотел сделать: с домушницы нашел пристовскую копирку за 2 маны, но в итоге ее использовал на прихвостня для летала.

Кстати. Я тут понял почему весной не мог взять дэку на Валире. Как ни старался. Просто в дэке не было котиков. А тут их ввели и изи лега. :cat:

Лайков: 1

Пиратики 1/1 совсем скоро уйдут в вольный. Печалька.

Лайков: 1

У них там есть друг - пиратик 1/1, не печалься, им не будет скучно.

2 лайка

Котики зачётные. А когда ативируют скупшиц или вендетту, то вообщее ми-ми-ми, няшки. Но когда дают третий раз подряд щедрую мумию хочется в неё мордочкой потыкать, типа как в лужу: фу-фу-фу, нельзя так делать!

3 лайка

Ну, могила меня не удержит очень сильная)
Хуже колосса только щедрая мумия, один раз правда она затащила, - у противника была пустоватая рука и мумия нанесла свой урон. А так ее не хочется выставлять

Лайков: 1

А помните как разные пепеги форумные, думали что котики не на рогу. :blush:

Особенно в голден версии хороши :slight_smile:

Забыл про тему, а она так выросла.
Как же быстро растут наши темы.

Гордый отец :hugs:

Вот, вот. Аддон закончился, с сундука не упала, с паков тоже не упала. Придётся вторую золотую котейку крафтить. Будут вдвоём лапки в деке лизать.

Принимайте в клуб. У меня есть одна золотая киса. :smiley:

Я сразу после выхода ульдума их крафтила, из сундука или паков нужное фиг дождешься )
Тот случай, когда реально анимация классная