[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Из пират Вара и мехханта?)

Из Йогг друида или милл роги или воришки роги, или даже воришки приста

Воровайка рога конечно.

Лайков: 1

Тесс нужна и экспионаж?

Тесс нужна против контроля,а шпионаж желательно чтобы был.

Лайков: 1

Ну я попытаюсь какой-то дешёвый вариант сделать. Хотя конечно сначала склонялся к милл роге

Миллрога контрит любой контроль(кроме локов с призывателями) и бигпристов.вся Агра ее контрит.

А если с Н’зотом, яблонями, белчерами и 2/8?

Что за белчеры? И насколько я знаю для нзот роги нужна Айя в идеале.

Это “животик бо бо”.

Не статья, а чистая амброзия для моего сердца, сладкая эссенция для моей души! Теперь потный не отвертится от нерфа, да надеюсь так чтоб прям по самые…хм…хм…!

Лайков: 1

Видео, 5 минута.

Колода
AAEBAf0GDpMB7QW2B7kNrRDWEeCsAvjQApfTAv3hAr/xApz4Ar6hA5OoAwiKAfsBgQ6ODufLAsXMAvLQAujnAgA=

Статья
https://www.hearthpwn.com/decks/1293952-meme-glinda-the-cultist-otk

Лайков: 1

не помню кто , но идею этой колоды здесь кто то предлагал, не знаю как и чего там получилось, но как видно из ролика, тема то рабочая

Рабочая колода квест приста:

Квест прист

Жрец

Класс: Жрец

Формат: Стандартный

Год Дракона

2x (0) Круг исцеления

1x (1) Активация обелиска

2x (1) Клирик Североземья

2x (1) Слово силы: Щит

2x (2) Божественный гимн

2x (2) Пара рук

2x (2) Раненый тол’вир

2x (2) Рябь Света

2x (3) Раненый рубака

2x (3) Служитель боли

1x (4) Верховный жрец Амет

2x (4) Костяной дух

2x (4) Массовое рассеивание

2x (4) Психопомп

2x (4) Темный хрюкан

2x (5) Водонос Песчаного Копыта

AAECAa0GAqmlA92rAw7lBNUI0grWCvIM+wy98wLl9wKDlAOvpQPRpQPSpQPTpQPypQMA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

11-6 с 4 по 3 ранг

Водонос имба водонос имба водонос имба водонос имба водонос имба водонос имба водонос имба водонос имба.

Ты не поверишь, многие игнорят водоноса. Причины пока не известны :smiley:

Он имба зачем ему сопротивляться это бессмысленно.

поспешил и скрафтил зефира… а он только в колодах бех повторов работает, есть ли смысл его в квест друида запихивать? ведь есть сборка с элизой, а она так же работает

Играл я контроль-шамом, играл. Что-то уже подслился под конец 7го. Взял квест друида, добавил номи, элизу - раскатал вара(костюм не пришел :disappointed_relieved: ). И подумал, что нужно крафтить элизу и собирать анти-варо-“рено”-друида. Хз короче.

Вообще друида в какой-то ноубрэйн превращают. Вот этот квест-друид(да он мне нравится): но убирается абилка и выбор и как вар шлепаешь зеленое - каеф.

Почему моим глазам больно смотреть на это? :dizzy_face: Я, вроде, понимаю, как это работает, но ёпть, КАК это работает? Нафига тут квест? Нафига тут плот-твистовая комбо-ахинея? Нафига тут Текан с прихвостнями? Не проще мехактуна без этого дурдома забабахать? :woozy_face:

Лайков: 1