[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Все видели приста в тир-1 на хсреплее на промежутке 1-5? Где те, кто плакался как он не играет?
Кстати, за последний день агровоин обогнал КВ по винрейту на том же промежутке. Так что те, кто хоронит воина как класс с нерфом костюма, очень ошибаются.

Лайков: 1

да не плох этот прист, вчера встречал показался имбой…его спел с немотой и уничтожением крут конечно

Между тем на хсреплее стремительно набирает обороты зушка с Зефиром. Попробовал его: леталить на 5й ход с джина + роар бесценно

Именно так на нем и написано… Может нужно вначале посмотреть на карту прежде чем крафтить? :roll_eyes:

Его можно пропробовать положить в квест друида, но особой результативности я бы от него не ждал в этой колоде.

что за джин? покажи деку
а в каком разделе вы смотрите это?

Джин - очевидно Зефир.
В разделе Другое у лока:
/hsreplay.net/decks/2Sqz2PNyrHqmz6xYOa7IGd/

Лайков: 1

Выпали золотая эектропилка и золотая эльфийка-эпик на вара, так что к игре на агровоине почти готов.

Везёт, мне за сто с лишним паков ни то, ни другое не упало даже не золотое.

На сколько в Хайленд ханте важен Повелитель песков?
Он же только одну карту добрать может вроде.
Просто не хватает на него, да и жаба душит 1600 пыли тратить.

для агровоина хоть лег не надо) кстати кто-нить в курсе, что это за дека воина с осьминогом и нафига она надо? позавчера встретил этого беднягу, так и не понял за счет чего он хотел выиграть.

Притом в одном паке.

2, ещё 6/6 за 7 тоже элем. Я лично взял вместо него эпик который копает спелл или даёт наугад, т.к. он в любой момент велью даёт, а повелитель может сломать топдек и не дать ничего.

Это темпо-таунт воин, который бафает руку спеллами и армагедиллой, носит пику и кровавую девочку, копируя армагедилло ей как раз или большие таунты. Осьминог нужен потому что эта дека именно темпо, а не контроль, и когда карты кончаются осьминог добирает то, чем можно залеталить.

Я бы скорее на мехактун сборку подумал. Чистотаунтвоин и без осьминога есть. И выглядит стабильнее.

А я скорее подумал на Зефир агро воина, темпует по-тихоньку, а потом бах и либо лирой + ярость + буйство + 3-3 копирка, либо Громмаш + ярость.

Таким какого я описал сильвернейм играл в один из первых дней.

Пукич и его любимый воен) кстати где обещанные маги, которые по его мнению будут кошмарить ладдер?

Ну меня вчера закошмарил же, ты забыл?)

тот маг нормальный) чисто на головоломках скилл тебе показал.

Эх, пойду на обеде проиграю ещё пару игр квест палом.