[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

надо ещё посмотреть, что с полярностью. но пока особых проблем не вижу.
Разве что конжурмага по прежнему может зачистить только КВ. Хотя не, теперь у Кшама есть, что предложить.
Всё равно мало. по сути все квестколоды от него отлетают.
Ну а вар по прежнему чистит всё.

Ошибчное утверждение у тебя.
Впрочем, ничего нового.

Меххант может зачистить.

если маг не на голдфише, то золотыми яйцами его можно напинать.

на 8 ходу?)
Не доживёт.

Я на азии скрафтил фул золотого такого :slight_smile:

Два гальванизатора в токсикант и ракетомёта :sunglasses:

Офигеть ты буржуй!!!

Ошибочное?
Какие ваши доказательства

https://imgur.com/a/eR8u5yF

хорошо, 6 ход)
Но при таких раскладах можно рассказать, как маг ставит двух великанов на 4 ход.

Почему 6?Ракетомёт за 4 и токсикант за 0.

Да я и так на выходных ещё на 15 закинул 1100, но леги не дропнулись, эпики тоже мусорные, пититаймер на 21ом паке, надеюсь скоро выпадет что-то. В этом аддоне явно буду мейнить вара, паладина и ханта. Для лока, шамана и мага карт нет, жрецу квест не упал, была задумка, которой пока нет на хсреплее, на друида тоже старых лег не хватает, как и на мага, да и не кажется он таким уж сильным, ну а рога в этом аддоне не одна мне пока не привлекательна, хотя и квест попробовал, и агро с ятаганом.
p.s. ты видел! этот квестпаладин может побеждать!))) вечером после КВшной потасни буду или его или ширваллу траить. Ты помнишь, что мы договаривались насчёт 26 через талноса? :slight_smile:

Ну ок) меххант может зачистить) но есть нюанс: конжур в ядомёт и снова великаны.

Нифига себе!Мне для такого придется всю коллекцию на Европе распылить.

Тогда выход только один:окно.

Ну я так на азии и сделал :smile:
https://imgur.com/a/YNbAvAi
Годный такой набор попался :slight_smile:

ты прям в этого паладоса влюбился) надо для тебя контру ему придумать и отшлепать) правда пыль жалко на эксперименты, не конжура же тебе показывать старого)

Да не, влюбился я в откшного и биг паладина, а квест пал просто что-то новое для меня. Я же не играл когда в ротации старые квесты были.

Кстати в квестпала очень неплохо на медленные матчапы заходит Эшмор - она гарантированно дровает минимум 2 карты, а то и 3, если зиля в руку не пришел. Не раз спасала.
ps. не тому ответил

ну ты немного потерял. там из квестов только рога и воин играли нормально. Все остальное провалилось с треском. Маг еще че-то пытался, но быстро сдулся.