[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Я ханта играл :smile:
Слабовато конечно, но мне очень нравилось.

Я хантом с квестом прошёл в приключении последнее крыло. :rofl:

Я тоже кстати его постоянно брал. Особенно четко с абилкой что тушку за один дает :slight_smile:

Именно так и с бонусом +1/+1 всем юнитам. Некоторых босов только еденичками запинывал.

Ну да.
Я тут растахана прошел с тотемом на сверху урон и удешевление :smile:

Почему кстати рено деки называют Хайлендер?

Слышал, что из МТГ термин пришёл. Про горцев, наверно, что-то. :rofl:

потому что “There can be only one”)

Отсылка к кинищу чтоль?

В МТГ так называют деки где каждой карты по одной копии. Отсылка к бессмертным Горцам.

да. Горец и бессмертная группа Queen. Просто по-английски это слово звучит внушительней. Дека мага-горца? Беееее.

А чё. Новый скин на ханта ввиде Кристофера Ламберта и вместо приветствия фраза: “Должен остаться только один”.

2 лайка

Кстати, товарищи, так обидно, для квест пала докрафчивал легионы, в итоге за 7 игр ни разу их не сыграл.

Лайков: 1

Я им яйца с таунтом и бпблом ресаю сурово выходит

я квест шамана крафтил, чтобы джейдом в вольном поиграть. так я выигрываю до того, как квест доделываю :slight_smile:
а для стандарта нужно Хагату и Баристу делать.

А где мурки? Почему список колод в шапку не добавит? Где Высокогорный Охотник в тир1? “Слющай, дарагой, купи метку за 2, за 1 кончились. Сам бы кушаль, да деньги нада.”

Да там только прихвостнями, жизнесосом и пчелой будку побыстренькому разбить можно.

Шаман мне чё-то не близок, я как вижу шамана вспоминаю баскетболиста и до сих пор тошнит. Хочу себе квест друида, но там надо 4,5 к пыли, причём лотти и хлюпа точно лишь крафтить.

не, ну если уже делать деку, то максимально эффективную. Хагату с баристой не особо заменить можно.

То есть всё, что меня отделяет от этой колоды именно сам квест? Хагата новая и бариста есть.