[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Буду играть на том, что выпадет

Дождаться, пока из колоды выйдут дубли :face_with_monocle:

взять с чувака, который дает спелы если есть пеньки!

Лайков: 1

Такой же план, как паладину наролять с пиняты Темпоруса и заОТКашить через ДК.

Или вот ещё натравить пчёл на этого парня:

Обычная · Существо · Растахановы игрища · Сверхурон: призывает толстокожего дикорожка 5/5.

Его, в отличие от пробойника, искать легче, т.к.:

Редкая · Заклинание · Растахановы игрища · Вы берете зверя из колоды. Его здоровье удваивается.

А если его затрейдят, то:

Редкая · Заклинание · Ведьмин лес · Призывает вашего случайного зверя, погибшего в этом матче.

7 лайков

0 votes and 0 comments so far on Reddit

Мурки!Тревога!Люди начали обсуждать…хартстоун!Этого не должно было произойти.

Что это?

У нас новые смайлы! :wink:

Какого?! Что у вас там произошло,раз вы сделали смайликом…это?

Зачем нам нужны новые карты если есть даунский конжур и кв?

3 лайка

н2ф за главного теперь

Похоже это -сервер,-правила,-присты.

Ну шо, посоны, баланс?

Редкая · Заклинание · Спасители Ульдума · Восстанавливает 5 ед. здоровья всем персонажам. Вы берете 5 карт.
Бесплатная · Заклинание · Базовый набор · Вы берете 4 карты.

6 лайков

Карты аддонов должны быть сильнее классики, чтобы все не играли колодой состоящей на 70% из классики. Достаточно вспомнить девочку мага качавшую ктуна которую все брали в темпо без ктуна, потому что она была с ванила дропами и + спд. Спринт навечно у роги, а друидовская карта на полтора года.

Лайков: 1

Этот смайлик в честь тебя сделан, по случаю твоего ухода.

Близзард уже переступили ту черту, когда можно отправлять базовые карты в ЗС. Если им что-то не понравится, спринт полетит вслед за ванишем.

Но в целом мысль понятна, и я даже согласен с этим. Разнообразие в ХС - это гуд :slight_smile:

Лайков: 1

Вам там заняться нечем что-ли?
P.S.Кста,ты уже не бомбишь на мои комментарии о твоем скилле?

Вставь в предыдущую тему ссылку на эту.

Дошло до того, что даже ягода уходил из сервера…Но вернулся.

На твои комментарии язвительные я буду реагировать ровно также, так как не считаю это юмором. Как я уже говорил в одной из тем - шутка должна быть обоснована. Или же это неудачная шутка. Или не шутка вовсе.

Хочется взять и… спросить: кому должны? Когда-то карты классики считались чем-то незыблемым и постоянным. Сейчас не проходит и дополнения, чтобы классику не понерфили/отправили в зал славы/добавили новую. Какая ЭТО, нахрен, классика? Там та же ротация. И если маленькая инди-конторка из полутора китайцев и уборщицы не могут сделать свою игру рабочей, то не надо натягивать Андуина на Гарроша - это тупо лень и ничего более.
Должны быть сильнее, блин. Должны.