[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Вот какая разница какой ранг? Тут весь форум по 3 разу легенду брал и в топ 1000 сидел. Минуты 4, но сидел. Уже на 20 ранге люди могут полной сборкой бомбовара или таунтвара играть, прямиком из легенды. Да, делают мисплеи чаще. И что?

Когда приключение доступно станет?

А я наоборот их распылил чтоб играть нормальным квестом , а не побеждать через мехов как обычно

а паладосу обещали место где-то внизу и квест фуфло и мех с реборном аццтой…)))

Вот это дичь я сверху прочитал…топ комбоприст 82% вр отъезающий от любых таунтов и пойзона это сильно) водонос квест делает не отходя от кассы и именно респрист сейчас по сути хоть чтото может

Лайков: 1

Я бы посмотрел бы на играющего в стандарте жреца. Собрал себе колоду жреца через автосборку, с квестом - отлетаю от агроты по типу зушки просто по кд, без шансов

Можна колодку етого “еталонного” контроля…интиресно посмотреть прост:)

Наверное пей2вин вар времён классики.

Не совсем времён классики, а ближе к наксу или даже к гвг.
:sleeper:

Ну смысл тот же был, давить омега велью картами, пока Агра в тщетных попытках выиграть ходит в лицо.

Лайков: 1

Но он более прямо “вооооот”…
Ну ты смекаешь, не “контроль вар”, а “контрооооооль вар”.

Такая же нечестная дека, как и вар сейчас. Вот просто никакой разницы.
Не даром появилось такое название.
Не понимаю почему того Вара считают эталоном контроля.

Лайков: 1

Почему в заголовке заявлен тирлист, а в посте его нет? Что за кликбейты?
Либо быстро решительно запилили мне тут тирлист, либо убирайте его из заголовка.

2 лайка

Мурки скорее всего в бане.

Потому что ресурсы были ограничены, из воздуха миллион карт не рисовали и рассчитывали каждый ресурс особенно в мирроре.

Кстати помню, как боялись манатайда у шамана. Если он дольше 1 хода стоял, то шаман выигрывал.
А сейчас пусть хоть всю игру стоит. ваще пофик.
Вот такая игра в ресурсы.

Но в то же время Агра не имела ни добора, ни ресурсов. Ставила свои еденички и леталили уже в миде, а словив потасовку от Вара или кольцо+дум (привет фриз маг) сидела на топдеках.

Зулок, божественная милость, всё тот же манатайд.
Без добора играл только ПВ.

Агро паладин в классике?
Я конечно казуалил тогда, но вроде таких дек я там не видел.

Это просто 3.141 какой то, играю ладдер на роге 10 партий где то, ни одного паладина, взял фанового вара на вербовке ПЕРВЫЙ же противник сразу паладин с квестом, никакой подкрутки Jопа просто сгорела с СЛУЧАЙНОГО ПОДБОРА.

3 лайка