[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

“Жадный контроль” это то что он использовал в этом месяце с 4 по 2 ранг. Причём это был именно контроль, тот самый контроль, до Унгоровский, с игрой по велью. И у него был просто восхитительный винрейт. Что меня тогда очень порадовало.
Что же до “отгребает”, то он вполне успешно движется к топу легенды, впервые за много месяцев.

Светлый Рагна? Тот самый Рагна, которого в колоды не кладут? Даже паладины, даже контрольные, даже в вольном :sunglasses:

Какие контрольные паладины?

Да, представь себе. Даже они его уже не кладут.

Может быть, потому что их не существует?
А я 7-7 за 4 в шамана не кладу. Даже в вольном. И что?

2 лайка

64 вр на присте с фаорисом и двумя карами. просто в курсе держу :slight_smile:

Может потому что ты просто не играл, когда они ещё существовали в природе? :sunglasses:
Баскетболиста не кладут шаманы? Кто-то тут меня обманывает. Не так давно двух шаманчиков встречал с этой картой.

82% на присте без Кары и Фариоса. Держу в курсе.

С чем я его и судя по всему тебя, как его фаната, искренне поздравляю. А пока он там куда-то двигался я в первых числах был уже на 1 ранге - забил в дальнейшем болт и сел на фан рогу ибо мне ни топ 5000 ни топ 100 ни нужны. Так что мне все эти чьи-то 146 см, абсолютно ни к чему.
И да сиди я по 5-6 часов в ладере тоже бы достал линейку сравнить достижения

Я играл тогда, когда рагну носили мурлок паладины. Этого достаточно?

Мало ли кого ты встречал. У меня 70% за 400 игр без него. А нетдекеры с генном могут носить что угодно. Все равно отсосут.

Которые нзот биг контроль. Кстати Рагну светлого кладут. Полчаса назад такого встретил в топ 60 легенды

Спасибо, конечно, но…учитывая что я последние 2 месяца захожу в игру только чтобы сделать 1 дейлик и выйти, то я не испытываю никаких особых эмоций уже от игры.

^^^ видел?^^^
Носят оказывается

Пруфов конечно же не будет

Тебе скрина из трекера хватит? Или ты будешь требовать чтобы я видео записал?

хватит, но если там 10-20 игр можешь не кидать.

Не читал, но осуждаю. Ну есть тут один такой же. Вам бы уже клуб открывать. Знаешь ли я в солнышке сам такого треша насмотрюсь, или в вольном когда зайду туда после 3-4 мес перерыва на 15 ранге.

Ах да, если там ранг ниже 5го тоже можешь не кидать.

22 игры, 18-4. Кидать скрин или это слишком мало для вас?
Ок. Ниже 5, значит не кидать.

так а ранг какой? 123