[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

3 приста все трое с идеальной манакривой 1-2-3-4-5 у всех клирик + руки и понеслась, летал на 6-9 ход с удвоения + иннерфаер, сгорел основательно…
Напоминают хантардов с 1-крот 2-адапт 3-4-5 и понеслась не так давно.

Справедливости ради , не все герои настолько ОП как Бим , хотя всё безусловно полезны

Не все, например ДК друида был примером балансного ДК
Но не хочется видеть подобие дк рексара или костюмчика

Лайков: 1

Прист без разы тоже вернулся в баланс.

Лайков: 1

Да, у него просто сильный бк и неплохая абилка
Не вызывал раздражения после нерфа разы

За того ДК у ханта два шикарных квеста :smiley:

Тралл с грустью взглянул на своё копьё.

Игрок с монетой и так ниже по винрейту, чем первый игрок. Особенно ярко это на Арене проявляется.

А как ханту дожить до выхода благословенного дк с контролем? А жрец с варом как без дк противнику в лицо ходить будут? Аггро, если что до десятой маны должно побеждать хотя бы. И вообще, если жрец с воином могут ходить в лицо, нафиг им этот дека? Ставим условных мурлоков - и погнали. Дк - сугубо контрольные или откшные карты. Максимум - мидренжовые с переходом в лейт. И подходят они только тем, кто может дожить до этого.
P. S. В топку дк.

Ещё б ты его не ценил больше Изеры, она 9 маны стоит.

Как минимум одна. Слова силы, овца, хекс. Но я согласна, что Тирион лучше Рагны.

Т.е. аггро хант до ротации - был МИДом? Это тот, что кротом морду разбивал на 4-ом?

Не поняла о чём это и к чему это. Изъясняйся чётче. Что не понравилось?

Что насчет карт героев?

*** Да, но медленнее. Мы хотели нагнать хайп для Бума и Хагаты перед выходом их дополнений, так что мы будем делать их для важных персонажей.

Из интервью на манакосте. Можно пробивать лоб фейпалмами.

Что насчет мага и роги?

А кто-нибудь играл на высокогорном воине? На хсреплее винрейт 56%, больше чем у мурлок пала. Или это стата с 20-х рангов?

я бедный и денег на хайлендер колоды у меня нету. поэтому я играю на всякой агроте (темпорога,шаман на перегрузках,агро воин). У последнего кста очень даже неплохой счет после 20 игр- 16-4. При этом все 4 проигранных матча были с КВ.

Так это и есть агровоин, толькр с одними копиями и зефиркой. Просто думаю стоит играть или нет. Зефирку всё равно крафтить собирался, а эпиков из ульдума для агровоина по одному выпало.

https://imgur.com/zJvFkBv

Прошу оценить цимес. В колоде есть два контракта, один из них рольнулся на контракт наёмника. Вар декнулся, играет элизиану. Я сижу на этом самом контракте с начала игры так как весь геймплан свёлся к тому что бы стырить архивистку. Корона в руке тоже весьма долго лежит, ибо суперколлайдер это зло. Но вот нашёлся момент когда раскопу с короны можно спрятать под хартутом. И на тебе, хайрольнулась лучшая крича конкретно в этой ситуации. Вар самоуничтожился как-только я сыграл угнанную элизиану. Не знаю карма это, или я везучий грукин сын, но такие моменты греют душу и радуют подлую часть моего сознания.

Скоро смена сетов на арене?

Опробывал высокогорного вара, интересная дека, зефирка тащит.
Кажется я нашёл деку, которой нормально играть в стандарте, и где пригодился золотой Октосари с предзаказа :wink:
Выдался офигенный бой против консервы, хожу первый и ставлю ровера, чел напротив приготовился к долгому просиживанию булок, но я ровера бафаю и он идёт ломать лицо, офигенно получилось, это еще ему зиля пришёл и в потасовке консерве прокнуло.

2 лайка

Я бы затраил этого вара но нет октосари, вроде она там во всех сборках.