[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Взял 5-ый ранг высокогорным варом со счетом 14-7, магов просто крошит в щепки, с ренохантами тоже легко, да даже двух из трёх консерв продавил. Комбо жрец неприятен, но его нерфят. Зефирка крутой, раскопать в любой момент нужный ответ бесценно, в одной карте и немота и зачистка и летал и тирион.
Понятно, что конец месяца, все дела, но дека неплоха.
Хочу золотого Громмаша :heart_eyes:

с добором в колоде беда, а октосари и туша неплоха и летал доберёт, почти как элемент миры.

Как-то такой хайлендер воин разбил мне лицо Октосари. Но это было даже приятно после 5 магов подряд у трёх из которых Галактика в ману была :clown_face:

Смотрю на деку и не понимаю как это наркомания убивает :slight_smile:
мне как раз вчера золотой осьминожка упал :slight_smile:
Не хватает только сиамата, но его надо крафтить 100%, он имбуч.

Так когда примерно? за новостями что ли никто не следит? сам арену вообще не играю.

Через 3 месяца примерно

Лайков: 1

Очень силён эффект неожиданности. Оппонент видит вара и готовится к противостоянию с консервой, соответственно муллиган под консерву. Если на первый выходит ровер или глашатай это только укрепляет заблуждение, а дальше агрессивный слом лица. Вот когда нет эффекта неожиданности, тогда хуже, вчера против ассаута на реномаге 2 матча проиграл, так эффекта неожиданности не было, и он сразу против тепмо готовился играть, а ладдерные маги обычно не успевают ничего сделать.

Я писал! Спрашивал у н2ф про хайлендер рогу, а он не ответил(((

Зашел турнир поглядеть. hunterace vs Kolento. маг против хантишки. Наш чемпион играет с монетки микрогалактику на 4-й. На 5-й топдекает Алекстразу за 1. На 6-й - Калесгоса. Вот как таких киберспорсменов вообще можно выиграть?)

завтра магов больше не увидишь, расслабься)

Когда именно нерфы, никто не знает? В 20:00 по мск или раньше?

У меня был рекорд 10 дней дейлики по 50, и это с каждодневной заменой. Это значит 50 дейлики 20 раз подряд. А это знаменитый близардовский рандом. Я его в муллигане еще терплю, но в выдаче дейликов и легендарок он убивает горечью.

Сильно ли изменится мета после нерфов? хантишка и вар тир-1? маг в тир-2.

Товарищи, душеворот сильно нужен в зушке? У кого опыт есть? Просто 1600 за него жалко, особенно учитывая, что он уйдёт не за горами, а в Ульдуме и ВТ очень много вкусных лег.

Нужен. Топдекнуть душеворот с пустой рукой - может перевернуть игру. Не раз спасало. Правда играл зушкой черти когда.

У меня часто недельные “запои” из дейликов на 50. Потом дадут 1-2 на 60 и все идет по кругу. Как сейчас. Уже висят 3 дейлика на 50. :sunglasses:

3 карты за одну маны конечно надо, все равно кидать будешь когда рука кончается, а маны уже много.

У меня на Америке/Азии есть душеворот. Играл там давно на зулоке, так вот: когда душеворот заходит рано, то он просто руинит игру. Может быть даже без него лучше, я хз.

Кстати да. Вот глину понерфят, можно будет тестить нового зулока. Естественно душеворот для него крафтить не буду.

Лайков: 1

Любые поздние дропы руинят игру на мулигане.
Сейчас многие играют через стервятника, и юзать на 3-4 ход - не лучшая идея.
Это эдакая мини-мира которая помогает если просел по картам или найти летал.
Его наличие не обязательно, но желательно.

Лайков: 1