[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Хз, как-то не ощущал силу этой дэки играя против нее.
Вообще дэка интересная, только квеста пока нет.

Возможно . Но обычно тот челик если и брал легу играл только на дне ее. А так Прист так же силен как раньше только чуток ослаб потому что проблема была не в ручках. Но хомячки схавали.
Пс я про обычного челика а не чингхоха

у рук был супервысокий винрейт розыгрыша на второй ход, на третий у приста уже может не быть цели для рук вообще, потому что мета забита агродеками с курвой 1-2-3. Да даже само по себе +2-2 за 3 как и +4-4 за 6 звучит смешно. Теперь нет никакого сноубола у приста, агротемподека, которая половину игр проигрывает стол со старта, не может быть сильной.

Надо скрафтить золотого :smiley:

Жизнесос под удвоением, жизнесос под удвоением, трясинник, и повторить все Држем. :fire_extinguisher:

Так дрыж разыграет только 3 клича жизнесоса.
Сам думал, что абилка считается за доп клич, но нет.

Надо оставлять монету до дрыжа и койнить его после абилки. Тогда все красиво будет.

Да этого хватает.
А больше всего подгарает с двоного бугуратора на самом деле.

Странно, кстати, что когда Трясинник под абилкой отправляет существо в руку, он бафает его дважды, хотя оно уже вернулось в руку. По идее это должно работать так, как хмелевар под Бранном. Но он бафает второй раз, хотя существо уже в руке

3 лайка

Это же анимация кривая просто.
Бафает-то он его сразу два раза.

мужики, что скрафить стоит(докрафтить) квест друида или хайлэндер ханта?

Так почему он его бафает 2 раза?
Должно быть так: первый клич, второй клич. То есть баф, возврат в руку, баф, возврат в руку. Первым кличом он бафает и возвращает в руку. Второй баф почему-то идет на существо, которое уже в руке. Там даже анимация такая, насколько я помню. Ну, сам не играл, но с моей стороны это видно так, что существо уже в руке бафается второй раз

Лайков: 1

Я уже тоже писал об этом.

Возможно, но есть последовательность при двойном БК: убрал в руку бафнул, убрал в руку бафнул. Так как второй раз убирать не чего, последовательность должна прерваться, а не бафать первую тушку.

Ханта. Имхо.
Я играл и на том и на том и еще и на мали квест друле.
Бран хант интереснее.
Но учти, что я хантовод в третьем поколении :wink:

Как фан малидек, могу посоветовать квестмалидруида. Мне он интереснее.
Но есть свои сложности при игре на нём. Для результата лучше хант

Я согласен, совершенно, что выглядит это как минимум странно:) Пока Близзард не понерфят, буду объяснять для себя это багом анимации и на самом деле так задумано :slight_smile:

Тоже выше о нем писал.
Тестил, да, интересно, но много переменных.
Главная, что распотрошить деку быстро щас не получается. А без этого комба плохо работает. Но бывает, что и без комбы забиваешь ОПП.

Колода очень зависима от захода Дара природы, к сожалению. Не нашёл — не продровался и по мане не разогнался. Против некоторых оппонентов типа кв можно смело его муллиганить

Так это уже 7й ход. Там у мага уже есть похожая карта.
Вот мне шам сделал 34 с натиском - трэйд - эволв - алакир - вот это жесть.

чем можно заменить сиамата?