[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Вот честно, он тащит катки.
Ну если совсем нет пыли, попробуй хмелеваров я думаю, Брана или зефирку возвращать (если у тебя без них сборка)

По моему можно спокойно без него играть. Чем угодно.

Можно коненчо. И не сказать, что 100% тащит, но бывет.
У меня была катка, нет реплея, щас проверил, без трекера играл. Против такого же ханта. У меня стоял высокогрив и я поставил сиамата с баблом и таунтом, у ОПП пустой стол, фулл ХП и орилный лук в руках + пара серкетов. Как я понял крыса и плита. На след ход он сдался.

Недооцениваешь карту) она ж супер универсальная и немного скилозависимая(ну если 10 ранг в состоянии апнуть, то и Сиаматом сможет человек играть, скилозависимость в том, что надо понимать в какой ситуации, какие абилки взять ему). А так мне в роге часто помогает, попал против агро-роги? Таунт с баблом к моему столу мелочи и чел консидает со своей киркой в руках, нужен всего ещё 1 ход против квест шамана который 2 ученика 5 5 поставил? Натиск + неистовство ветра и летал на следующий. И это самые очевидные решения)

Мне рожки обычно его в руку убирают, не раз было :frowning:

Только что против меня квестшаман сыграл фанатку арены под даблкраем. Потом жизнесоса. Жизнесос попал на морозку и вернулся в руку. Вышел на стол 5-5, сохранив бафы фанатки арены. Это нормально теперь, что бафы не теряются?

Да не.
МБ это другой был?

Жаль, на стоимость не обратил внимания. Вполне возможно, абилка + возвращенный жизнесос — это уже 8

Как не зайду на стрим Asmodai, так он всегда чатику показывает фото щенков и кошек, говоря “so cute!”. Щито это такое?.. Я бы еще понял, если это была девушка, но не мужик).

Раньше много смотрел асмодая, особенно когда он на миракл-рога в вунгоро играл, сейчас иногда могу зайти. Ни разу не видел, чтобы он животных показывал.
Да и ваще чо против котов имеешь? А? :smirk_cat:

Ничего. Мне попросту это кажется неуместным.

Котики всегда и везде уместны.

2 лайка

Короче были штабелями квест шаманы на 1-м, как результат упал на своем контроль присте на 4 ранг. Думаю, создам кшама и будет норм…и тут 3 КВ подряд!!! Чезана?? Конечно ето 3 изи вина по 30-40минут, но не етого я ждал хДД

На Grandmasters заявлено 42 друида из 48 участников (на прошлой неделе было 2 друля). И всего 2 мага. Вот тебе и перемены).

Лайков: 1

Ху@се. А ещё говорят, что стандарт - сбалансированный формат. Ну-ну.

Так не зря в легенде квестдруид популярен. На градмастерс все квестдруидов же зарегали? Ну хоть поинтересней мироров КВ и магов смотреть будет. Может хлюпа скрафтить, зря чтоли квест и элиза выпали?! :thinking:

Лайков: 1

Хлюп своей пыли стоит.

Лайков: 1

Уже не первый раз подумываю о его крафте, а тут и пыль после нерфов есть. Но сначала таймер на паках бусмдея обнулить надо, вдруг выпадет… золотая галактика. :wink:

Лайков: 1

Мне лоти не хочется крафтить, но она слишком хорошо заходит в квест друля
Так друля можно было б потестить

У меня на друля слишком дофига карт нет: Хлюп, Лоти, Квест. Плюс Король Фаорис и Зефрис. Уж лучше крафтить нейтральные леги на реномага и ханта. :smiley: