[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Учитывая, что в новом дополнении все классы кроме разбойника получили очень сильные квесты, я считаю, а я не могу ошибаться, так как уже! взял 5-ый ранг в этом сезоне, необходимо улучшить старые карты. А именно карту Прыгскокер. Нужно поднять начальные статы до 2-2 или хотябы 1-3, а то смешной первый дроп со статами 1-1. И обязательно дать им таунт, а то все хотят дотянуться своими грязными лапами до Валиры, а так зайчики будут её надёжно защищать. Без этого изменения классу Разбойник играть кроме кирки и ятагана нечем!

3 лайка

Канонично нет класса “разбойник”.
В троллинговых сообщениях всегда класс гулдан, класс джайна и класс валира.

Жирно однако. Как показала практика роге нужен нормальный добор. Сильно кирку нерфили? Нет, нёрфили препу и добор. Что нужно прыгскокерам?-быстрый и качественный добор, которого нет у роги. В идеале отобрать у жреца Лоа смерти, но и Октопус может зайти если был бы побыстрее.

Попробуй разыграть квест лока за 5 ходов, когда в колоде целых два твиста на 28 остальных карт.

Сложный и быстрый разные вещи. По итогу локу кроме двух плотов ничего и не надо, абилка при этом дает профита до 10 маны + комбы, которые иначе не сделать.

Угу. Друиду тоже ничего не надо. Даже карт разыгрывать

Как и локу, с той лишь разницей, что друлю надо иметь потом спец карты, а локу нет. Ну если ты конечно сможешь найти 30 карт за 0 маны для лока, то тогда да - профита не будет.

И в манере товарища выше - лок достанет седоспина за 0 маны - 1/4 таунт за 0 - оп.

Это аж целых 4 кристала неиспользованных? Ну да, бедапечальогорчение!!!

Нет , его не устроят, а вот по 6-8 жироменталей, если опп вообще слоупок… это норм.

1/4 за 0 оп. Угу, не контриться. А 10/10 за 5 контриться всеми картами в игре. Да, да. Для лока достать 5 с деки- не самое сильное валуе (кроме Дориана, Бертруга), а тут сегодня узнаю, что квест друид фигня , которую всё обижают, и он тир 100 помойка. За то квест у лока имба. Ну ну, 37% винрейт

Zetalot, тем временем, уже в топ-30.

Лайков: 1

Ну у приста 3 раза номи выходит - значит его квест имба. И у роги тоже. Так ведь? Или коим хреном эти карты относятся к квесту у друида?


Как это связано?

А ты поиграй Нами в друле без квеста, может поймешь.
Хотя всем почему-то, что бы это понять даже играть не нужно.

Лайков: 1

Конечно оп - вон из ваших же написал кто-то что 4/4 за 3 маны - оп.

Аы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Профит друля с ванилой сравниваете, а у других с играбельными картами.

У вара 4/5 с натиском + ремувал за 5 - это ок. Прист даже не берет 3/4 + 10 хилп за 3 маны, а у вас пeрдак горит от 6/6 + 12 хила за 6.
Это просто посмешище.

Забавно, но 6/6 таунт с хилом на 12 сильнее всего этого.

3 лайка

Так 3/4 появляется на 10 ходу. А эта штука на 6 и имеет намного больше профита. Ты вообще не умеешь в анализ, или дриады все мозги, кхм, вынесли. По поводу омега уничтожителя, заметь, я ничего не говорил. Я не считаю что он имба, но и не эталон баланса. И да, Лок. Для лока нужно тянуть карту, при том карта может быть не лучшей. И против кв например тянуть карты вообще не нужно. А то от фатига помрёшь

2 лайка

Ты не прав. Это не у нас горит, это у для тебя слишком слабо. Надо было таунт 12/12 делать и отхил на 30.

2 лайка

Так же как и квест друида к номи. Он никак не усиляет ее.

То есть друль такой днищеский, что одним нлми или квестом не справляется?

А номи прист без клирика не играет - клирик имба выходит?

А нет чтоль? :+1::rofl:

Лайков: 1

Каким же образом? Коричневой рамкой?

Или это мнение спам агроты?

Клирик не имба, и это не обговаривается. Просто у других классов норм одиничек нет