[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Он выходит на шестой.
3/4 за 3 на десятый с хилом на 10 никому не нужен.
4/5, который уничтожает кричу на 10 просто слабее.

Лайков: 1

“Начинаю уборку”,“Ха-ха-ха!Сейчас.”

Лайков: 1

Как не имба, номи же без него не играет. А у друля вон хорошая единичка есть - квест :slight_smile:

Да, на бедном несчастном тир5 рес-присте, который контроль и неглина, конечно.
Только видел, как он выиграл у квест-друида, не реснув с катрены ни одного психопомпа, а в конце еще и забэмил. Ну не ***** ли? Играть на “благородной” дэке, хайролить, так еще и бмить.

Это бедный прист, которому сложно квест выполнить. :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Может играть. Просто клирик хороший дроп+ дров. Зачем менять его сейчас?

Лайков: 1

Если. И не сильнее а просто больший импакт, и то не факт - если лицо не разносят, то и не выходит.

А лейт квест дру у вара выигрывает не одним лишь квестом.

Ещё одного Андуин изнасиловал в детстве. Что он вам такое сделал? Сносится любой агрой

Что б еще услышать от челика с протретом Тиранды на аве)

Лайков: 1

А чем ещё? Разве не ним? А как доживать до лейта?

Лайков: 1

Я почти не играю на присте. Но я могу объяснить почему он не имба. У меня простынь текста есть

А квар разве давит? И выживать приходится только если скипать ходы ради квеста.

Ну, он тир-3. Стоит учитывать, что у Zetalot-а превосходное понимание игры и особенно жреца. Я почти уверен, что подобных результатов на этой деке никто не сможет достичь, кроме, собственно, зеталота.

А у тебя никогда не было матчей, где тебе прям везло на все 280%?

Ну, против контроля он запарится квест делать. А против агроты да, очень легко.

Прикинь, но сейчас вар играет по агрессивнее чем раньше. Его можно прописать к тяжёлому миду даже, если бы не Элизиана и куча зачисток

Не надо.
Мне достаточно вот этого:
3333333333333

Лайков: 1

Где там нужно понимание? Это унылый биг-прист без вариативности. Я сам поиграл на этой дэке, поэтому знаю, что говорю.
Вот на комбо-присте нужно реально много просчитывать.

Так это не значит, что оппа нужно бмить? Или ты тоже бмишь, когда хайролишь?

На комбопристе нужно ловить клирика на 1 ход, вот и все просчеты. Суперзаходозависимая колода, потерял стол консидаешь. Рес прист в этом плане постабильнее.

3 лайка

Например, где оставлять квест, а где сбрасывать. Когда играть аое, а когда терпеть. Пора ли уже играть рес. Стоит ли отдать ремув. Типа, если ты возьмешь на этой деке легенду- тогда можно рассуждать, надо ли на этой деке думать. Почему в топе пристов представляют только комбо жрецы, если квест-такая имба?

А причем тут бм? Тебе колода не нравится или человек?

2 лайка

Угу

5 лайков

При том их популярность и сила намного больше клирика

Чел сыграл на рес присте 5 каток и уже проводит аналитику, уу, мое любимое. Я в прошлом сизике на нем сыграла игр 150, но тогда еще магов было много и кв, с ними тяжело шло.

Лайков: 1