[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

В 7 утра ты же ещё спать будешь :sweat:

3 лайка

Та же xрень. Сделал 2 кирки, ещё две упало позже

Лайков: 1

Всем привет!
Подскажите пжл, есть у кого проблемы с HSreplay/net? через мой комп не заходит на сайт, на все сайты захожу, а туда не пускает. в чем может быть причина? заранее спасибо за ответ.

Кто нибудь знает? подскажите плз

у меня все работает. попробуй через впн какой-нибудь зайти, иногда некоторые сайты блокируют.

Лайков: 1

Давайте сюда с вопросами:

Лайков: 1

Небойшой оффтоп насчет меты, заранее извиняюсь. Есть кто сейчас на хай рангах сидит, локов меньше стало?

Здесь это не оффтоп :grinning:

Я так понимаю если рога нравится, как класс, то крафтить его обязательно стоит? Что скажешь? Пока играю темпсборкой с лисами, Зеленямсом и Лироем, но из пакичей упал Номи - хочется побаловаться картонкой.

Кто не дружит с агрой? Номи прист? Это лучшие матчапы. Против контроля намного сложнее. А вообще отличная дека. Вчера за пару часов с 5 на 2 ранг. Друиды вообще корм. Правда я пару карт там заменил на свои.

Если играешь агрессивными сборками то да.
Если например предпочитаешь миракл или комбо сборки то можно и перебиться.

Лайков: 1

Картинку пофикси в 1м посте, ее похоже реддит грохнул. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Та я видел :grinning:
На работе пока. Времени нет.
Чуть позднее.

Если тебе по кд заходит пиромант - ок, ты справляешься с агрой, претензий не имею. Не заходит, и у агры более ли менее нормальный заход - отлетаешь. Рад, что у тебя были хорошие заходы и тд., но это статистика одного игрока. Если мы берём большую выборку и больший процент игроков, тогда уже мы приходим к тому, что эта колода крайне плохо играет с агрой.

Так у этой колоды пока и нет большой выборки! :grin:

Я в смысле “бОльшую” писал :grinning: Так-то это понятно, это колода - мем, как бы там ни было. Для хайлайтиков и прочего.
P.s. Яйкс, ударения - это не моё :sweat_smile:

Ок, спасибо, тогда повременю. Просто не пылил вольный, а там фалдораи и одд рога, так что, думаю, смогу найти приминение спеллу.

на зушке пролетел за 3 вечера 12-3 ранг. встретил 3 локов = 2 зуу на 12 и 4 и 1внезапный на 10. всё.
кстати сёдня синдикат обещал метаотчёт выкатить

Спасибо всем, кто держит этот топик на плаву уже девятый день :heart:

Сегодня добавлю новый тир-лист и обновлю статистику по топам меты.

Эта колода очень чувствительна к твоим решениям. Сегодня глянул как Аллад на ней играл и то мне очень многие ходы его спорными казались. Так что у всех игроков высокого винрейта на ней не будет. И это хорошо, не хватало зеркалками питаться еще.
Можешь глянуть игрока soomi вроде. Он на ней в топ 50 забирался. Много его смотрел прежде чем Номи крафтить. Вот он образцово играет. Я пробовал и ресурект и сайленс и еще пару наркоманий. Мое мнение этот прист сейчас самый сильный и абсолютно играбелен. Вплоть до взятия легенды. А учитывая что жрец мой любимый класс, 9к побед и почти всегда легенда на этом классе, моему мнению можно чуть-чуть доверять.
И я не говорю что колода имба, но и про страсти 56 ранга можете не рассказывать)
P.S. Кому интересно я добавил в колоду пару авантюристов и они за вчерашний вечер тащили. Добавил что бы выманивать зачистки у контроля до своих Номи. Успел играть 4 игры. И кстати во всех 4 авантюристы зарешали. Перед этим добавлял Слова Смерть против страшных магов. Но они резко закончились;)

Лайков: 1