[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Я в смысле “бОльшую” писал :grinning: Так-то это понятно, это колода - мем, как бы там ни было. Для хайлайтиков и прочего.
P.s. Яйкс, ударения - это не моё :sweat_smile:

Ок, спасибо, тогда повременю. Просто не пылил вольный, а там фалдораи и одд рога, так что, думаю, смогу найти приминение спеллу.

на зушке пролетел за 3 вечера 12-3 ранг. встретил 3 локов = 2 зуу на 12 и 4 и 1внезапный на 10. всё.
кстати сёдня синдикат обещал метаотчёт выкатить

Спасибо всем, кто держит этот топик на плаву уже девятый день :heart:

Сегодня добавлю новый тир-лист и обновлю статистику по топам меты.

Эта колода очень чувствительна к твоим решениям. Сегодня глянул как Аллад на ней играл и то мне очень многие ходы его спорными казались. Так что у всех игроков высокого винрейта на ней не будет. И это хорошо, не хватало зеркалками питаться еще.
Можешь глянуть игрока soomi вроде. Он на ней в топ 50 забирался. Много его смотрел прежде чем Номи крафтить. Вот он образцово играет. Я пробовал и ресурект и сайленс и еще пару наркоманий. Мое мнение этот прист сейчас самый сильный и абсолютно играбелен. Вплоть до взятия легенды. А учитывая что жрец мой любимый класс, 9к побед и почти всегда легенда на этом классе, моему мнению можно чуть-чуть доверять.
И я не говорю что колода имба, но и про страсти 56 ранга можете не рассказывать)
P.S. Кому интересно я добавил в колоду пару авантюристов и они за вчерашний вечер тащили. Добавил что бы выманивать зачистки у контроля до своих Номи. Успел играть 4 игры. И кстати во всех 4 авантюристы зарешали. Перед этим добавлял Слова Смерть против страшных магов. Но они резко закончились;)

Лайков: 1

Ну и я спорить не буду, конечно. Мем так мем. Всем хороших игр…

Ну вот, с авантюристами эта колода хотя бы в какой-то степени имеет место быть, тк это уже не Номи жрец с единственным вин-кондишном, а миракл жрец как минимум с несколькими вариантами. Опять же при правильной игре имеет место быть в мете. Другое дело, что требует определенного уровня игры и все равно будет нестабилен. К какому-либо тиру пока даже отнести нельзя, тк не проверено на практике.

Кстати, видел его нового мидренж мага? Вроде в топ 50 сидит на нем

Еще какой-то миракл-маг появился с автоюристами, но чет пока на стримах не встречал нормально

Кстати только что проверил твич. Сейчас играет. Игрок Sooni. Топ 11. Кому интересно глянуть на колоду можете зайти. Но у него немного другая сборка.

Против меня играла сборка с 3/3 девочками, которая токенами с таунтами какает после спелов.
Забавно. Первый раз ее увидел.

Я пробовал. Это не то. Сталкиваешься с тем что спеллами ты хочешь либо чистить либо добирать. Вместо них авантюристы теперь. Попробуй дека реально заставляет принимать решения и это неплохо.

Пока Номи нет :cold_sweat:
Джепетто был первый на крафт.
Следующий он :grin:

Прист на Воскрешении пока у меня только:)

Посмотри азиата на твиче. Сейчас катает на похожем присте. Уже топ 6. Но там он добавил фишку с божественными духами. В общем каждый собирает как хочет. Кроме обязательных карт.

Лайков: 1

А у меня первый на очереди Бариста. Для Дракон Жреца в Вольном.

Видели видели. Этакий типа фриз маг с гигантами. Забавный на самом деле, надо будет потестить его.
AAECAf0ECvsBxQTtBYoHkAfsB6CAA5aaA/+dA4qeAwqKAZwCuwLJA6sEywSWBeEHw/gCg5YDAA==
Если кому интересно. Стример Fateos

Это что за зверь такой, а то я все не знаю куда свою Баристу пристроить?

зануда-мод
ФМ это частотная модуляция, ультракороткий так и называется - УКВ.
зануда-мод

Ну один классический комбач, второй темпач. Но и там и там кличей хватает. Историк, Знахарка, Волджин, Драконид-Шпион, Вестник Заката, Техники и Губители Крыла Тьмы, Сумеречные Послушники ну и по мелочи на свой вкус.

Миракл маг это оксюморон, магу просто толком нечем аука крутить.

Ребята, стоит ли крафтить что-то сейчас? Или ещё подождать?